на главную
об игре
Teardown 29.10.2020

Полная версия Teardown выйдет в релиз в конце апреля

Разработчики из Tuxedo Labs сообщили дату выхода полной версии популярного симулятора физического разрушения Teardown. Уже ставшая вирусным хитом с более чем 35 000 «чрезвычайно положительных» отзывов в Steam, Teardown — это уникальная игра про разрушения от первого лица. После многих лет напряженной работы по тонкой настройке и полировке игры версия 1.0 станет доступна 21 апреля.

Teardown — это приключение на основе вокселей, которое позволяет игрокам воплотить в жизнь свои разрушительные фантазии с помощью кувалд, транспортных средств, взрывчатых веществ и многого другого. Как борющийся владелец компании по сносу, то, что начинается как безобидная работа, вскоре превращается в более рискованное предложение. Беритесь за ограбления, требующие планирования и решения проблем. Взрывайте сейфы, угоняйте автомобили и обыскивайте здания, чтобы достичь своих целей. Будьте находчивы и изобретательны, чтобы пройти каждый уровень — единого готового решения не существует.

Teardown предлагает полностью разрушаемое и интерактивное окружение. Перемещайте, манипулируйте или разбивайте препятствия, чтобы прокладывать пути, находить короткие пути и завершать каждую работу. Геймплей Teardown, основанный на физике, требует стратегии и творчества, чтобы избежать сложных ситуаций. От путешествия по тропическим островам до борьбы с бушующим торнадо, в Teardown есть множество уровней, которые игроки могут исследовать и расширить границы своего воображения.

Комментарии: 1
Ваш комментарий