Анонсированная в апреле киберпанковая RPG The Technomancer от разработчиков Bound by Flame из студии Spiders обзавелась несколькими свежими скриншотами. Кроме этого, стало известно, что подробности игры будут представлены на E3.
На новых скриншотах Техномант со своими напарниками прибывает в Ноктис — «одну из последних цитаделей цивилизации на Марсе». Ноктис является свободным городом, который избежал участия в войне на Марсе, но таит свои собственные опасности.
Релиз игры состоится в 2016 году на PS4, Xbox One и PC.



E3 2015 самая ожидаемая.Ну для меня так уж точно!!!
Не знаю почему, но я жду эту игру. Возможно из-за того, что игр в стиле киберпанк не очень то много.
ждем-с
5Boss5 И что ты там ждёшь?
Не испытывая никаких иллюзий по поводу этой игры, разработчики в своих проектах лишь меняют сеттинг, при этом и геймплей и игровая механика, все остается неизменным на протяжении нескольких лет. Ну и до кучи как обычно будет виден острый недостаток бюджета.
Киберпанк + Постапокалипсис = "Минималистичный Киберпанк"
ниче не понимаю ЭТО Mars: War Logs со всеми последствиями
Норм
Только Mirror`s Edge II, что еще можно ждать!
E3 2015 самая ожидаемая. DOOM покажут и многоэ другоэ