на главную
об игре
Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge 16.06.2022

Как отключить пиксель-арт?

Как отключить пиксель-арт?
Невозможно нормально играть на весь экран в разрешении 1920*1080. Приходится играть в окне на пол экрана, чтоб не видеть эти убогие "лесенки".

Кто придумал применить в этой игре этот долбанный "пиксель-арт" - полный кретин, руки бы по вырывал. Такую шикарную графику испохабили этими придурковатыми пикселями.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Зумеры увидели ретро-игры и не могут понять что это такое, почему там лесенки, и как в это играть в 2022к году хD
Срочно две платы от картриджей Денди этим господам, пусть идут вставляют в разъём для оперативки на своём ПК)

4

El_Trolo
Какой еще зумер, малыш? Я шпилил в древние черепашки на 8ми битку еще когда ты под стол пешком ходил.
Так вот, в тех черепашках не было никаких таких убогих пиксель-артных лесенок. Игра выглядела намного приятнее. Про черепах на Сегу вообще молчу, там шикарная графика была.
А тут графон хороший намалевали, ламповый такой. Но сцуко все своими убогими лесенками испоганили. Приходится в окне играть, чтоб не видеть этот ужас.

Я понимаю что это они так решили пародировать 8ми битную графику. Но сцуко не было таких лесенок в 8ми битке. Их можно было намного меньшими лесенками нарисовать, а не такими что аж сразу в глаза бросаются. Или в опциях прикрутить функцию отключения этой порнухи.

-2

Dr.Schmeisser
Заходишь в Настройки-Приложения-Установленные приложения и... удаляешь на фиг игру, которая сделана в пиксель-арте для тех, кто ностальгирует по ретро:)
P.S. Я вот не ностальгирую, для меня эпоха Dendy, потом Sega Mega Drive 2 прошла еще тогда, вместе с 90-ми, поэтому и не играю в подобные игры. Разве что на эмуляторах и именно в те игры, а не в "псевдоретро". Но кому-то нравится, а кто-то из молодых хочет попробовать "ощутить и прикоснуться" (кстати, спойлер, не выйдет, так, как сказали выше, еще и телек ЭЛТ нужен, "сглаживающий", да и геймпад такой же, как тогда, не помешает).

3

kurskiy
El_Trolo
Речь про другое, можно было сделать чёткую картинку как Streets of Rage 4, чёткость не мешает ностальгировать.

4

Pavel Rally

чёткость не мешает ностальгировать.

Ровно так же, как не мешает и пиксель-арт. Вон батлтодс тоже сделали "чётким", и это пошло ей на пользу? Как бы не так. И вообще, пиксель-арт - это стиль, и если не нравится, то просто нужно либо смириться, либо смело пропускать продукт в таком исполнении. С таким успехом можно идти в темы с бордерлендс и спрашивать, как можно отключить селл-шейдинг, или как в фортнайте отключить мультяшность.

Как по мне, то качественный пиксель-арт тоже уметь делать надо, а в черепашках он качественный, как и сама игра - видно что делали фанаты для фанатов.

1

Тоже ни когда не понимал в чём прикол этого убого пиксель арта.эти ужасные лесенки просто портят всё впечатление. какая бы не была классная игра хорошо что подобный подход очень редко в тех же платформерах применяют.

2

Да, жутко раздражают ,может патч кто-нить сделает.

1

Есть прекрасный мод - Pixels To Lines называется. Помогает избавиться от лесенок.

0