на главную
об игре
Teenage Mutant Ninja Turtles: Video Game 20.03.2007

Teenage Mutant Ninja Turtles: Video Game "HD Катсцены"

Не для кого не секрет что порт игры для PC, а именно игровые заставки выглядит мыльно и пиксельно, что очень бросается в глаза. Что очень сильно влияет на восприятие игры. В современном мире мониторы ушли далеко вперёд и с ногу со временем начинаешь замечать любые пиксели на широкоформатных мониторах и эта игра не стала исключением. Именно поэтому я стал искать решение и я нашёл! Для платформы Xbox360 внутриигровые ролики были сделаны в высочайшем качестве что не может не радовать, поэтому мной было принято решение взять эти ролики и русифицировать их на русский язык. Так как изначально они были на английском. Также пришлось искать решение с интро от Ubisoft, так как в образе его не было. Я нашёл и преобразовал его под формат игры. Теперь в игру станет приятнее играть с внутриигровыми роликами в высоком качестве чуть выше прикрепляю как это в народе называется "пруф", видео на котором сразу будет ощутима разница между тем что было и тем чем я хочу с вами поделиться.

Инструкция: Чтобы заменить видеоролики надо зайти в папку с игрой. И из архива перекинуть такую же папку с заменой всех файлов.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Они на русском! Это было сравнение обычных роликов в плохом качестве с моими в хорошем, изначально были на английском но я их локализировал.

0

а что-то ваобще меняется?

0

Да, заставки перед началом миссий в хорошем качестве, ты можешь детально рассмотреть персонажей, а те что на ПК в обычном образе они более мыльные.

0