на главную
об игре
Tekken 7 02.06.2017

Steam: TEKKEN 7 получил скидку в 75%

Любовь, месть, гордость. В созданной на основе движка Unreal Engine 4 игре TEKKEN 7 вас ждут красивейшие сюжетные битвы и поединки, в которых можно сражаться как с друзьями, так и соперниками.

До 15го мая Steam совместно со студией BANDAI NAMCO предлагают вам приобрести TEKKEN 7 со скидкой в 75%

Стоимость игры, с учетом скидки, составит 299р за стандартное издание или 724р за Ultimate Edition. Скидка так же распространяется и на Сезонные пропуски для игры.

Страница игры ТЫЦ

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Я эту игру примерно неделю назад купил в Стиме, и тоже там была скидка, почти такая же. Купил Ультимейт издания. Но вот беда, в это издание не входит СЕЗОН ПАСС 3 в который входят новые персонажи, новая арена, и новая кастомизация для персов. И что самое интересное, что не тогда, не сейчас в Стиме нет скидки на этот отдельный Сезон Пасс 3 чтобы купить, и получить максимальный контент для игры. Хитрые они. Только для первых двух Сезон Пассов сделали скидки, которые итак вошли в Ультимейт издания, которое я купил неделю назад по акции большой в Стиме.

10

Patrick Kharkov Здесь они, конечно, подло поступили! Милионы сизон пасов, жесть. За всё плати

4

Patrick Kharkov Скорее всего, на третий сезонник скидка будет осенью (я так думаю). Та же ситуация и с Soul Calibur VI - на второй сезонник тоже ещё скидки не было.

1

Patrick Kharkov Слушай, обязательно покупать сезонные пропуска или ультиматум едишн? Или можно не парится и купить стандартное издание? А автору зачет за информацию!)

0

Zi_Wolf_RIN Я что выше написал в своём первом комменте? Что я купил Ультимейт издания, в которое входит всё, кроме только Сезон Пасс 3 и всё Что Сезон Пасс 3 надо покупать отдельно за отдельную цену, получается, чтобы получить весь контент к игре.

0

за 299 сюжетку пройти самый норм надо взять

0

Подскажите а есть анлокер для Season Pass 3

0

chrome2 Да недавно уже здесь выложил чувак АНЛОКЕР для разблокировки всех персов, которые входят в третий сезон. Но это работает только на лицухе. На пиратке НЕТ.

0