на главную
об игре
Tekken 7 02.06.2017

Продано 3.6 миллионов копий Tekken 7

Компания Bandai Namco Games сообщила что файтинг Tekken 7 разлетелся тиражом в 3.6 миллионов проданных копий по всему миру. Ещё совсем недавно, 20 октября, Харада сообщал, что игра разлетелась тиражом в 3 миллиона копий. За пару месяцев прибавилось ещё 600 тысяч копий.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

откровенно печальным теккен 7 вышел, выглядит как ранний пастген, от вида волос реально можно обрыгаться рассольником, безликие арены, беспонтовые rage art и rage drive, да и с 1998 года серия за 20 лет ни одного шага вперёд больше не сделала в плане базовых механик, даже не шелохнулась, просто как статуя замерла

3

Magnum Boy Но, так-то он вышел на PC и в репаке от Хатаба можно пройти кампанию и месить ботов. Разве это уже не успех, не согласен?

0

Magnum Boy Ну не знаю. Как по мне, Tekken 5 и Dark Resurrection неплохие. Шестая так себе, но седьмая тоже вполне хороша, правда всякая херня типа добавления Нигана в игру не радует.

6

Your Hair is Beautiful... Думаю это самый большой минус Tekken 7. Эти гостевые персонажи... Как же они бесят. Этот Джиз Хогвард, этот Ноктис и даже Акума. В Tekken 7 они как не в своей тарелке. А теперь еще и этот Ниган... Лучше бы вместо них добавили бы больше костюмов.

0

Magnum Boy Эффект рассеивания можно убрать с помощью редактирования настроек движка + просто ставь рендек на 200 % если моник фулл HD, чтобы 4к было - тогда игра выглядит хорошо, а видяхи там для ультра настроек и 1060 хватит для 60ки кадров в 4к в ультрах. Если же ты её на плойке взял - то тут только могу соболезновать... для PS4 самая ужасная версия. Единственный файтинг, который лучше не брать на плойку на текущем поколении.

-3

Netscraper

Netscraper написал: Этот Джиз Хогвард, этот Ноктис и даже Акума. В Tekken 7 они как не в своей тарелке.

Из всех ДЛС-чаров у нас прижился только Гис, довольно часто встречают его в онлайн матчах. Ноктис - это Катарина на стероидах, одно его ORA!!! чего только стоит. А вот с Элизой и Акумой частично согласен

3

Лучший файтинг на пк..Чего уж там спорить..Теперь жду что там в DoA6 завезут)

3
_Cthulhu_ написал: для PS4 самая ужасная версия.

Рофл. То ли дело Хуановская в 720р.

1

Через 1-2 месяца будет блог о 3.7 ?

0

Tekken 7 ничего интересного не привнесла. Ведь вы даже историю как таковую не узнаете (готов поспорить, всем интересно, чем закончилась история Armor King'а и Мардука после сцены с кладбища). Более того, графика вообще мне не понравилась, совсем не красивая получилась, в TT2 и то лучше. А ещё сюда пихают сомнительные DLC за половину и больше стоимости оригинальной игры. Спасибо могу сказать только за "Лёгкие комбо", добавленные через полтора года после релиза

0