на главную
об игре
Tekken 7 02.06.2017

Продюсер Tekken о создании персонажей: "Я очень устал от попыток избежать возможных проблем с оскорблениями"

Продюсер Tekken Кацухиро Харада ответил на вопрос фаната серии о том, не мог бы он добавить в игру скандинавского бойца-викинга.

«Я бы хотел принять такой вызов в виде разработки персонажа. Однако сейчас это очень тяжело – из-за людей, недовольных подобными особенными дизайнами. «Это стереотипы!»

Люди (или культуры) станут однообразны. Вероятно, людям по всему миру стоит просто носить футболки и джинсы. Футболки должны быть обычными, безо всего. Если был бы дизайн, он мог бы оскорбить кого-нибудь где-нибудь, верно?

Я очень устал от попыток избежать возможных проблем с оскорблениями», – написал Харада.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Истину говорит. Пукнуть уже нельзя, скажут оскорбляешь непердящих.

52

teoXXX Непердящих он не оскорбит, но воздух попортит знатно.)

13

2019 куда ни плюнь все равно кого нибудь оскорбишь ,общество решает главные для себя проблемы

13

И ведь к сожалению он прав

8

А забанить крикунов не?Или банально в чс и игнорить.

4

надо было забить и делать то, что нравиться, и не слушать никого, как сделали бойцов в Dead or Alive 6

4

Да это всё хрень полная!!! Как говорится:для всех хорошим не будешь!!! Раньше же,делали игры такими какими хотели сами разработчики!! И все геймеры были довольны,кому не нравилась игра,просто проходили мимо и играли в другую!!! Но сейчас,появилась куча полудурков,дормоедов.Которые от скуки хейтят всё и всякого. То феменистки,то геи,то по чему мало негров,то почему в игре убивают животных и прочая ересь!!! Пока разрабы будут идти на поводу,игры скатятся и превратятся в полный шлак!! В конце концов,игры делают для геймеров,а игроку пофигу,играет он за женского,мужского персонажа и какая у него орентация и цвет кожи. Вспомните игру Постал 2,там пипец в игре что творилось! Если бы она вышла в нынешнее время,создателей живьем бы сьели все не довольные меньшинства,а геймеры просто рубились бы и пофиг на все! Не нужно всем угождать,хорошая игра найдет своего покупателя!!

3

К сожалению мужик прав. Сделаешь белого - скажут расист,в игре и так много белых. Сделаешь мужчину - скажут сексист,не захотел девушку добавить. Сделаешь красивую женщину - скажут потребл***,очередная кукла,нет бы жирух или инвалидок добавить. Сделаешь жирух и инвалидок - скажут что Пропаганда насилия над жирными и инвалидами! Сделаешь черного гея? - угнетенные меньшества будут довольны,ну а тру геймеры пошлют куда подальше.

0