на главную
об игре
Tekken 8 26.01.2024

Первый трейлер и официальный анонс Tekken 8 - только для PlayStation 5?

Осенний State of Play компания Sony решила начать с козырей показав первый трейлер продолжения одной из классических серий файтингов — Tekken 8.

Эпичный синиматик демонстрирует режиссированную битву, от которой у фанатов серии гарантировано должно было сжаться всё, что на это способно — Кадзуи Мисима против его сына Дзина (или это не они? Пишите свои версии в комментарии, знатоки лора). Не совсем понятно — является этот трейлер демонстрацией боя проигранного в качестве эффектного реплея, или полностью постановочной кат-сценой. Но не стоит отрицать, что битва под дождем смотрится невероятно сочно.

В настоящее время файтинг был подтвержден только для PlayStation 5, но не был указан как эксклюзив, так что, вероятно, это связано с тем, что он является частью демонстрации Sony. Ждем на других платформах? Вполне вероятно.

UPD: В опубликованном трейлере был подтвержден выход на Xbox Series X|S и ПК через Steam.

Tekken 8 был впервые упомянут на EVO в прошлом месяце, но этот трейлер знаменует его официальный анонс. Это будет первая новая основная игра Tekken после Tekken 7 2017 года.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Во время презентации говорилось, что игра для PS5. Трейлер с другими платформами появился позже этого заявления.

P.S. Знак вопроса в заголовке не для красоты

-5

там уже и системные требования выложили.

3

Ну да, он не пересмотрел новость заранее, и выяснить немного больше по платформингам.

0

«Решила начать с козырей». Ну этим она судя по всему и закончила. Это что вообще было? Вы простите, либо я зажрался, но это вообще не стоило отдельной презентации. Ок, теккен 8, трейлер нового бога войны. ВСЕ. Вся презентация. Это чет какой-то рофл был xD

1
Комментарий удален

Хотя я немного забыл что такое state of play. Нужно ждать showcase

0

Опять показали этих персов, сменили бы или расширили сюжет, вообще, пофиг на трейлер, главное, чтобы Эмили, Эдди (а ещё лучше, чтобы Крис вернули), Драгунов были в самой игре.

0

Какого чёрта бой проходит в сранном 2d? Что за слои графики? Где безумие со slo-mo и разлетающимися стёклами. Где сверкающее в молниях лого? Что это за дженерик трейлер? Теккен приземлили? Namco следует по пути Capcom в сторону запада?

-3

А ты видимо в лого будешь играть, всё выглядит как минимум неплохо, как максимум офигенно.

1

Это тебе так выглядит. Я разочарован.

-1

А чего ты ожидал я понять не могу, чтоб они по сайдстепили? Ну не показали в этот раз в следующий покажут.

0

Слабый трейлер. Слабый анонс. Я ожидал большего. Не нужно было показывать геймплей, к которому к тому же теперь очень много вопросов. Достаточно было показать CGI-трейлер битвы Казуи и Джина, как они делали это всегда, а здесь мрачный геймплейный трейлер боя. Нет привычного стиля Теккен.

0

Ну в этот раз решили сделать так, хз правда зачем, но моделями персов я лично доволен мне прям зашло.

0

играть я в это конечно не буду, но трейлер очень крутой получился

-6