на главную
об игре
Tekken X Street Fighter игра отменена

Tekken X Street Fighter - основная система игры уже готова

Совсем недавно, создатель Tekken - Кацухиро Харада сообщил, что разработка Tekken X Street Fighter продолжается, как и прежде.

Несмотря на то, что были анонсированы такие файтинги как Street Fighter V и Tekken 7, на разработку Tekken X Street Fighter это не повлияет. Кроме того, Харада сообщил, что "основная система игры уже готова". Стоит также отметить, что сначала разработчики планируют выпустить на рынок Tekken 7, а уже после релиза седьмой части знаменитого файтинга будут думать о релизе кроссовера. Объясняется это тем, что создатели ждут подходящего момента для выпуска игры.

Так что всем игрокам, которые ждут Tekken X Street Fighter, нужно запастись огромным терпением.

 источник

Комментарии: 11
Ваш комментарий

я уже и перестал ждать, думал все, умер проэкт

6

Я так понял, он тоже делается на Unreal Engine 4?

5

AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA он будет сделан под стиль текена. Текен 7 на чем у нас? На этом же движке и тут запояют

4

Я уже думал, что можно забыть про нее.

3

Мне предыдущая часть теккен и стрит файтер не понравилась ,потому что все удары ,комбо ,и т.д делалось под стиль стрит файтера ,надеюсь эта часть будет геймплейно похожа на теккен !!!

3

"Так что всем игрокам, которые ждут Tekken X Street Fighter, нужно запастись огромным терпением." Вот это в десятку. Сейчас со всеми нормальными играми так.

3

robotron28 На то и была идея этих двух кроссоверов. Street Fighter X Tekken должна была использовать игровую механику, присущую серии Street Fighter, а Tekken X Street Fighter должна использовать игровую механику, присущую серии Tekken.

1

вот и посмотрим, что хитрый Рю сможет сделать без своего "ХАДУКЕН" )))

0

Боже мой.... пожалуйста Намко, не мутузьте мои нервы... надо запастить ещё немного терпения... всё-же февраль не далеко. Надеюсь...

0