на главную
об игре
Terminator: Resistance 15.11.2019

Анонсировано сюжетное дополнение для Terminator: Resistance

Польская студия Teyon официально анонсировала платное сюжетное дополнение для шутера от первого лица Terminator: Resistance. Никаких подробностей дополнения не сообщается. Известно лишь то, что выйдет оно летом 2021 года только для консоли PlayStation 5 и PC.

Напомним, что чуть ранее студия анонсировала выход Terminator: Resistance для PS5. Версия для данной консоли получит улучшенную графику, весь доп. контент и поддержку DualSense.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Хорошая новость - мне игра понравилась.

47

Согласен, у неё есть потенциал ))

3

да игра хорошая хотя никто не ожидал)

8

Вполне вероятно новое длс будет связано с перемещением времени так как в конце нам предлогали выбор идти в прошлое или остаться в будущем. Мое мнение продолжение будет в прошлом или в будущем 1 из двух вариантов.

4

Да, было бы интересно продолжить игру после возвращения в прошлое и помогать самому себе отыгрывая таинственного незнакомца. Прямо как "Назад в будущее".

3

Да было бы круто погонять на тачках в прошлом и убивать терминаторов в хлам

1

Красавцы. Зацепила игра на релизе, можно подождать и дополнение.

4

Хорошая игра. Разрабам респект что не бросают.

2

ПРОШЁЛ ИГРУ НА ОДНОМ ДЫХАНИИ,ПОЧТИ НЕ ОСТАНАВЛИВАЯСЬ ;)ТЕ КТО ПОМНЯТ 90 ГОДА ЗНАЮТ,НОСТАЛЬГИЯ ЕСТЬ НОСТАЛЬГИЯ ;)

2

Я все же думаю, что будет завязка с т1000 а не с телепортом будущее/прошлое, учитыва то, что разработчики ценят больше оригинал т1-т2

0

О, как знал что пока рано играть.

0

Как шутер - скучная, не выразительная. Отстой. Но как игра по вселенной терминатора -ШЕДЕВРРРР

0

Cкорее всего ДЛС за Кайла Риза.

-1

Сразу сори за негатив! Но с учетом того на каком движке она сделана, никакое дополнение ее не спасет от однократного прохождения и забывания. Пытаться внедрить рпг элементы, крафт, прокачку в движок для экшн, на котором упор в картинки - это изначальной фейл. Да, нарисовано красиво, и есть хоть какой-то прорыв из той лажи что выходила по франшизе. Но без физики а тем более без адекватной логики это мультяшный контент на 7-10 лет.

Придурошный ИИ мобов, не внушающий страха и уважухи, придурошные квесты про собак, придурошные голивудские личики целок во времена когда 10 лет как косметики нет да и даже сортирной бумаги давным давно должна закончиться. 50 тел на базе успешно кормится 20 лет с 5 консервных банок, трех растущих кустов и двух бегающих крыс на квадратный килосетр. Чудеса. Все противостояние человечества сводится к войне 20 деревянных столдатиков которым покер на выстрелы из за тупой физики движка, против 20ти красиво нарисованных кукл (тут не поспоришь) но с интеллектом будильника. Система прокачки (скилы) мам не горюй, небось час потратили на пидумывание. Вместо максимального приближения к реальности. Система крафта и чипы тоже средняк, модно было куда интереснее сделать.

Что ждать от дополнения ? - да кукол красивее сделают, благо движок только это и позволяет. И максимум еще пару локаций с тремя тряпками, по которой с голливудской куклой в постъядерное время под ручку все так же линейно побегаешь. Ибо каждое их новоовведение будет прорисовываться тысячами человеко часов из за кончености выбранного движка. И единственное что ты сможешь - это побегать мимо картинок и смотреть на них, ибо без физики ты на них никак не повлияешь.

Взяли бы с фалаута 4 движок, так там даже и менять никера не дада только местами переставить обьекты для неузнаваемости, а терминаторы уже давно нарисованы модами, да и квесты.

Если хочешь нормально поиграть в терминатора, скаччай нормальный мод под фол4 и будет тебе теминатор, а не сраная рисовка без физики. Есть те что из синтов делают скайнет патрули и меняют сюжетку под термов. И в добавок моды можно легко самому дорабатывать или менять.

***Еще бы на движке нидфоспида терминатора сделали дауны, чтобы быстренько проехать сюжетную линию посмотрев картинки. Я б тут точно отжигал от восхищений игрой и ожидания адонов.

-1

Ну ваще Вы угадали) НФС онлайн на базе этого же движка сделана))) Вернее как... У Дайсов был "СВОЙ" движок, а по факту - купленная лицензия Анриал 3.5, который они просто переименовали...) С тех пор - все что Выходит от ЕА - это все тот же Анриал.

У этих ребят - та же история, за основу взят Анриал... но халявный)

0

не понятно, что там можно дополнять

-3

Жаль, что игра оказалась кривой и скучной...-_-

-3

Мне казалось игра мертва

-29

И зачем оно надо спустя полтора года?) игра уже былью поросла. Тут либо 2 часть либо ничего.

-33

Вам знакомы такие фразы, и при этом у вас отсутствует малейший намек на понимание ситуации... я в тупике.

8

И что за ситуация? Я вообще в целом не понимаю прикол выпускать дополнение тогда, когда все уже давно забыл, что такая игра вообще есть.

-18

Хорошие игры не забываются. Я до сих пор в Two Worlds 2 играю, к примеру, ибо спустя 10 лет до сих пор сюжетные DLC выходят... за что разрабам респект!

Или например к Dying Light выходили новые сюжетные DLC целых 5 последних лет подряд - игра до сих пор очень популярна среди зомби игр... многие игроки боготворят разработчиков за такую долгую поддержку контентом.

Если тебе оно не надо, ну так пройди молча мимо новых дополнений. В чём проблема?

12

Я понял, это для псих больных какая то история) больше не вмешиваюсь в вашу тусу)

-12

Рискну предположить, что на вторую часть денег нет, а что-то сделать руки чешутся. Не забывай, что ни на что не претендующая игра неожиданно зашла людям, а это вдохновляет.

1