на главную
об игре
Terminator: Resistance 15.11.2019

Для Terminator: Resistance выпустят большое сюжетное дополнение

Reef Entertainment готовит небольшой сюрприз всем поклонникам Терминатора. Компания объявила о планах выпустить масштабное сюжетное дополнения для Terminator: Resistance. Полноценный анонс DLC приурочат ко второй годовщине проекта, первый подробности будут раскрыты в ноябре этого года.

Разработчики пока не готовы рассказывать о сюжетных нововведениях. Из официального обращения в твиттере известно только то, что новое задание игроки получат от лидера сопротивления Джона Коннора. Он отправит главное героя на опасную вылазку, которая должна помочь в борьбе против машин.

Terminator: Resistance доступна на ПК, PlayStation 4, Xbox One и PlayStation 5.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Отличная новость. Игра принесла массу положительных эмоций, прям окунулся в атмосферу первых двух частей терминатора.

75

Согласен, игра отличная )))

12

Это при том, что графически игра довольно-таки убога получилась. Но сюжет и атмосфера перекрыли этот недостаток с запасом.

Как вспомню первое появление терминаторов-800, когда в руках максимум м-16...Ощущения были просто жуть и паника.

0

графически она не на 35 милиметров похожа.такая же тусклая .хотя наверное это просто такой стиль.а вообще мне она напомнила Homefront: The Revolution

0

С учетом того что студия мала и не имеет пока солидного опыта и веса на игроиндустрии, можно сказать уверенно что игра вышла достойной,да есть и ляпы и много недочетов,по игре лично мне они не помешали ни разу.Я окунулся в тот мир Кемерона который был изначально(без Папсов и Карлов).Игра понравилась многим(ведь именно такое направление мы хотели)Ту самую атмосферу,сюжетность.Игр по культовым франшизам мало.И пусть столь малые студии хорошо развиваются если будут дарить нам такие игры(получать опыт,улучшать,разрабатывать и развивать)Пока зажравшиеся студии просят лутбоксы и впихивают донат малые студии заслужат любовь масс.Вспомнить CD Project.Малая студия никому особо не известная.(А теперь?).

0

Хорошая новость, эта игра - это лучшее, что происходило со вселенной Терминатора со времен второго фильма! Мне нравится как Reef Entertainment работает на нашей ностальгии, надеюсь следующая игра RoboCop по фильму Пола Верховена 1987 года, не уронит эту планку!

Спойлер
32

Этот унылый мусор - лучшее, что происходило со вселенной терминатора? -_-

-65

Я понимаю, у тебя хобби такое ловить тут дизлайки, но раз "критикуешь предлагай"?! Ты что нибудь помнишь хорошее в этой вселенной со времен Т2?

12

А что изменится от того, предложу я что-то или нет? Эта игра станет лучше?
Если нет альтернатив, разве нужно жрать всякий шлак? Да ладно жрать, но при этом зачем еще и нахваливать?

-40

Так ты не ответил на вопрос, знаешь ли ты альтернативу? О качестве Terminator Resistance говорят его рейтинг, 8 из 10 баллов в его пользу!

11

А всегда ли рейтинги говорят о качестве? Или продажи?
Я тебе ответил на вопрос. Альтернатива никак не скажется на впечатлении от этой игры. Качественней она не станет.

-12
17

Да какой там сюрприз? Про сюжетное дополнение известно уже чуть ли не год, однако Reef Entertainment все толчет воду в ступе. До этого они говорили, что оно должно было выйти этим летом, а сейчас уже все переиграли и будет только анонс. Зайдите на страницу комьюнити и ознакомьтесь... А вы говорите "сюрприз" - все уже давно заждались когда он выйдет)

8

Если это дополнение будет таким же дном, как предыдущее, то нафиг оно надо. Да и основной то сюжет звезд с неба не хватает, а значит ждать чего-то особенного смысла нет.

-18

Смотря под каким углом смотреть на игру. Если отдельно рассматривать сюжет и техническую часть, то игра действительно не хватает звёзд с неба, НО она настолько пропитана атмосферой тех самых первых терминаторов, что для настоящих гиков это просто праздник! Тут куда не посмотри - возникает добрая настольгическая улыбка. Это не столько игра, сколько фансервис для прожженых фанатов. Чего тут говорить, если это одна из немногих игр, где я выбил все ачивы! Впрочем, я никому не навязываю своё мнение...

5

Видимо она все таки по-разному действует на фанатов той самой атмосферы и времени. То же самое у меня вызвал Alien Isolation. Вроде есть та атмосфера и стиль, но игра настолько одноклеточна, включая напрочь заскриптованного чужого, что у меня все это вызывало диссонанс, в плохую сторону. И это испортило впечатление.
Техническое исполнение кстати у них примерно одинаково. И там, и там звезд с неба не хватают, что опять же у меня вызывало сложности для погружения в игры по этим франшизам.

-7

пожалуй лучшая игра по Т на данный момент, а на рус сразу будет,или придется ждать?

4

главное чтоб это большое сюжетное дополнение не проходилось за полчаса

2

Прекрасно! Вот не ждали от этой игры ничего, а получилась хорошая игруха! Будут деньги, поддержу их чеканной монетой!

2

Надеюсь, Робокоп от них будет не хуже

1

Так первоначально DLC обещали ещё летом с выходом игры на PS5, а теперь только подробности анонса будут раскрыты в ноябре. Короче DLC выйдет скорее всего в следующем году к 3 годовщине релиза игры. А игра отличная! Тут без вопросов

2

наибольшая проблема этой игры в тупом ИИ, терминаторы ведут себя так будто они ходят только по одной траектории как затригеренные, нет неожиданных действий со стороны роботов убийц, а потому они не страшные, а потому игра скучна ...

по графике и по моделям в принципе норм, но физику роботам доработать не мешало бы, а то ее как будто вообще нет, тушки термиков как тряпичные куклы болтаются, когда подбил уже, да и во время боя они по сути не должны разлетаться как хлопушки, было бы прикольно если у термика например нога отвалилась, а он такой продолжает ползти на тебя и пытаться убить

в этих мелочах кроется весь кайф от игры, они делают игру живой, не достаточно просто картинку нарисовать ...

2

Жаль не хотят сделать терминатора в современное время (события 1984 год). Только реализовать вот это надо с умом.

1

Ого,крупное длс спустя два года.Это что то новое.

1

Класс. Жду новый контент к этой игре больше чем к киберпанку

1

На текущий момент эта игруля где то на 3.7 баллов из 5 =)), но одновременно это лучшее что есть в франшизе.

Если бы ДЛЦ исправило пару моментов, было бы замечательно.

ШО НАДО ЧТОБЫ БЫЛО ПЯТЬ БАЛЛОВ И ХИТЯРА???

1. Немного сменить жанр, на хоррор-сувайвал -шутер-рпг.

Терминатор это не победное шествие по полям боев типа батлфилд. Хотя иногда и можно.

Это выживание среди руин атмосферы 90-тых годов, где через каждый метр почти, снуют смертоносные убийцы, которые нагоняют ужаса на выживших.

Идеально что то вроде алиен изолейшен, на просторах карты песочницы. Где ты не можешь выиграть и перестрелять всех в принцпе, кроме миссии.

2. Исправить АИ, ну он тупой в игре. Т-800, обладал и сенсором сердцебиения и продвинутым АИ и датчиками зрения различными, шуумовыми итд, мог вопсроизводить речь, крики помощи.

И вот как так получается, что ты бросил гранату ему в соседнюю комнату и убежал за дверь, а дверь оказывается непреодолимое препятсвие для терминаторов и мозгов скайнет. -наверно просто ветер, подумал дровосек огляделся и ушел.

И ты такой снова тупо выбегаешь из за двери и ножом тыкаешь ему в опу, он поворачивается видит тебя, начинает стрелять, а ты за дверь, и снова дровосек ничего не может сделать.

Это блин что? Почему на помощ не позвал?

1

Вот это разгон я понимаю. Молодцы разрабы.

0

Опасаюсь даже представить, какого пола это "главное героя".

0

Сама по себе игра была хороша особенно учитывая её позиционирование. Впрочем, она сразу об этом давала знать. Сюжет всего лишь хорош, как и качество исполнения остального. Как говорят в таких случаях крепкий середнячок. Мне не понравился только финал он оставил много вопросов.

0

Много раз начинал и всё: "чё-то-как-то эээ..." А сейчас, играть не во что и, после "робокопа" решил, так сказать в 23-м. И.., не, ну я в полном восторге (в отличии от того же кринжового "робокопа") - Шикарнейшая игруха вышла. Я так понимаю ребята где то через раз попадают прямо в точку.

Очень крутая игруха, пройду ещё не раз...Спасибо им за это.

0

Великолепной игре - превосходные дополнения!

-1

TERMINATOR SALVATION тоже ниче такой была, правда давно вышел, еще в 2009, тоже прошел на одном дыхании

-1

Что за голимая игра? И да же не слышал о такой, и хорошо.

-8

Мда, ещё одна игра-недоделка, которая полностью хрен знает когда теперь выйдет. Лучше бы вторую часть делали.

-38

Почему недоделка? Вы вообще играли?

Там абсолютно законченная история. ДЛС будет выступать в качестве приквела, на сколько это всем известно! А там по другому и не получится т.к. сопротивление в этой игре выиграло...

4

Хорошая игра, по крайней мере не припомню что бы в мире терминатора выходило что то более годное (денди не в счет), а если оглянуться на последние фильмы, то вообще шедевр игропрома.

11

Если выходит ДЛС, значит игра не полная.

-35

Или дают игре быть на слуху, добавляя дополнительный контент, которого могло и не быть изначально.

7

Пургу не неси, игры была доделана на релизе и полностью проходилась без проблем, оставляя ощущение полностью цельного и законченного продукта. Другой вопрос, что разрабы пытались и дальше полировать игру и наполнять контентом, что удивительно учитывая, что это инди и сингл.

6