на главную
об игре
Terminator Salvation: The Videogame 01.05.2009

"Терминатор: Да придет спаситель" в продаже

Компания «Новый Диск» сообщила о поступлении в открытую продажу русской версии экшена под названием «Терминатор: Да придет спаситель» от шведской студии GRIN. Игра вышла в обычном «джевеле» и подарочном издании.
Напомним, что игра «Терминатор: Да придет спаситель» является предысторией к одноименной киноленте. Действие происходит в недалеком будущем, человечество на свою голову изобрело компьютер с мозгами «Скайнет» и подключило его к всемирной сети Интернет. В результате этого «Скайнет» решил, что человечество является для него потенциальной угрозой, и принял решение о тотальном уничтожении людей как вида. Первым делом компьютер предпринял массированный ядерный удар по крупнейшим городам, остальные более или менее населенные участки планеты принялись зачищать боевые роботы – терминаторы.
Главный герой – Джон Коннор (John Connor), собрал под свое знамя остатки выживших бойцов и организовал Сопротивление. Вам предстоит нанести первые удары против приспешников «Скайнет», вступив в борьбу с терминаторами и другими механическими тварями на территории бывшего Лос-Анджелеса. Арсенал для уничтожения киборгов достаточно богат, но это не главное, главное – правильно выбрать тактику боя, умело применить знание территории, использовать укрытия и скорость движения. Погони, известные по серии фильмов, прилагаются.

Комментарии: 68
Ваш комментарий

кто не успел тот опоздал №1

0

игра полная фигня!!!^^даже геарс оф вар1 лучше чем ЭТО,спасает только название и бренд игры

0

Не спасает даже название и бренд.Игра бред.

0

игра полная фигня!!!^^даже геарс оф вар1 лучше чем ЭТО,спасает только название и бренд игры Даже ? Ты с дуба рухнул ,их сравнивать ?!?

0

Такие игры и созданы для того, чтобы срубить побольше денег на известном бренде. Они как правило, сделаны на скорую руку, что и соответствует качеству продукта.

0

Еще бы поработали был бы Gears of War с атмосферой Fallout 3 . А так чуть лучше Wanted

0

Ну за что вы так её ведь в игре есть один плюс да ещё какой это вступительный ролик, а вот после него начинается полная х***я

0

Да, судя по восхитительным комментам, игру качать даже не стоит)

0

Не зря тока трафик потратишь

0

Фильм понравился, но вот игра полнейший БРЕД.

0

Чушь!!!А я уж было подумал,что стали делать НОРМАЛЬНЫЕ игры по фильмам...

0

Шлак теперь доступен в лицензионном виде ). Не качайте да же люди эту хрень, она того не стоит, не говоря уже про покупку - всё равно что бомжу зарплату отдать!

0

не знаю ... игра нормальная ,прошел...

0

да придет мозго-ебитель

0

Даже Кристиана Бейла нет

0

игра чушь полнейшая прошёл и забыл,ток щас вспомнил что такая игра есть!

0

Игра так себе, графика вроде неплохая,но игра слишком однообразная, прошёд за 3 часа, хоть надоесть не успела. никогда бы не купил данную игру, благо скачал репак.

0

так как gears of war первый вышел в 2007 а на дворе ща кажись 2009 то игра(терминатор) полный отстой по сравнению с играми уже прошлого.вот че я имел в виду))) а судя по себя я ее скачивал только основываясь на названии и пипец как пожалел P.S. еще и докуя времени на кряки всекие к нему потратил

0

Игра отстой, фильм тоже отстой. Терминатор закончился на 2 части (Кэмерон) - а эти современные недорежиссеры снимают всякую чушь!

0

Игра отличная,я не знаю поч вам не нравиться(хотя у всех разные вкусы) Мне она порадовала.Игра чисто на фаната

0

Ещё один трэш по фильму) Жэсть а обещали норм делать((

0

Упс. Кажется не туда попал. P.S. Игра ШЛАК

0

BLOODTREZ это означает просто то что ты ниразу в нормальные игры не играл)) вот и все

0

шлак всех времён и народов.

0

После Max Payne ни одна игра не понравилась, кроме гта :)

0

nVidiaCarDz , +1. Того же мнения.

0

Задрали писать новости что игра вышла если в нее все уже несколько недель назад скачали!Лишь бы денег за новость получить!Игра сойдет если больше нет ниче

0

SERGEi_2000 Игра отстой, фильм тоже отстой. В игру не играл, но судя по местным комментам она действительно "шедевр", такого единодушия не было давно. А по поводу фильма полностью согласен, Терминатор, как серия, умер вместе со Шварценеггером в раскаленном металле Судного Дня, дальше были неплохие (но не более того) поделки, в стиле голливудской эпической бредятины.

0

Современные игры и фильмы рассчитаны уже на новое поколение детей (которые родились в 2000-х гг.), а те кто вырос на фильмах 80-90х годов, тогда да - кино было как искусство. А сейчас те режиссеры уже старые и многие не снимают, а современные режиссеры клепают сплошной треш. По пальцам можно пересчитать фильмы, действительно стоящие, вышедние после 2000г. имхо. ТОлько имя портят на самом деле.

0

SERGEi_2000 Да, современные игры и фильмы делаются без души, без идеи. Формула успешного проекта на данный момент такова: 1) Бюджет 100-200 млн; 2) Побольше спецэффектов; 3) Брутального супергероя (желательно в нанокостюме либо обладающего сверхспособностями); 4) сексапильную напарницу ему в компанию, с сиськами пятого размера. Все блокбастер года готов. Про сюжет и атмосферу думают сегодня в последнюю очередь.

0

Играть можно. Прошел на ПК и боксе. Игра очень короткая.

0

НУ на фильм я скарей всего пойду в кино поэтому ещё ничё сказать не могу, а вот в игру я играл она очень кароткая и не интересная единственный её плюс так это музыка.

0

Как можно сравнивать эту игру с Gears Of War ?! Тут что все с Ума посходили ?!!! Gears это хит на все времена, когда она вышла это была революция, даже если бы на боксе не было бы столько первоклассных игр его стоили тогда купить ради нее.

0

Трудно было сдесать героев похожими что ли? Все равно, что сесть играть в Темную Афину, и в человеке с характерной лысиной узнать Бондарчука. А вообще, от игр, созданых как придаток к фильму ничего хорошего ждать не стоит

0

Если честно,то это шлак,а не игра..прошел за одни сутки,никакого удовольствия от игры не получил.Задания однообразны,сюжет никакой,геймплей скучный,графика убогая(если тот же Джон Коннор сам на себя не похож - в сравнении с фильмом). Даже не знаю,кто будет лицензию покупать? Наверно только ярые фанаты Терминатора....

0

*играю в терминатор на сеге*

0

Опять игра по фильму!!! Что самобытных проектов уже не осталось? Терминатор стал отстоем еще после выхода третьей части. Люди, не играйте в этот ШЛАК! Он не стоит того, чтобы покупать лицуху, он не стоит того, чтобы качать ее из инета!!!

0

Уж лучше поиграть в Терминатора на Dendy! :)

0

Две недели назад Прошол Уже!

0

ну я вам скажу что не все игры по фильмам это гавно,вот рассомаха для меня стало откровением в играх по фильму,великолепно сделано,но не в случае терминатора))

0

Терминатор: Да придёт очередной шлак

0

как придёт так и уйдёт

0

сколько писающих кипятком мальчиков ... ее же выпустили значит это кому то надо ... даже в инет магазинах игра скатилась на второе место по продажам только из-за симс-3. сколько людей столько и мнений.

0

а я сегодня в кино ходил на спецпоказ

0

Люди помогите Немигу скачать мод (ERAS: TOTAL CONQUEST) на закладки http://www.internetwars.ru/Medieval-II/Eras/Eras.htm напишите на адрес kazan0908@rambler.ru

0

игра на редкость скучная! прошел 4 миссии и удалил нах!

0

Поправьте меня если я ошибаюсь но система стрельбы из укрытия и стрельбы в слепую если я не ошибаюсь впервые использовалась в Kill.Swith тогда почему это открытие все присваивают Gears of War? Не справедливо, эта фишка была открыта до них,так что ничего такого особенного в ней нету

0

прошел уже давно, торенты рулят, игра проходняк, но тк неровно дышу в сторону терминаторов, прошел с удовольствием за раз :)

0

этот трешак даже играть не буду

0

Заладили про свой грёбаный Gears of War,задолбали уже с этой х*рнёй все игры сравнивать!!!! Не такой уж Терминатор и плохой получился, пару часиков можно и пострелять. Но лицензию покупать не стоит, а вот пираточка вполне сойдёт)) Компания ещё молодая и неопытная, поработают ещё пару годиков в игровой индустрии и начнут хиты делать.

0

"Компания ещё молодая и неопытная, поработают ещё пару годиков в игровой индустрии и начнут хиты делать." Выпуская такой кал они и пару лет не проработают.

0

Burnoutman "Компания ещё молодая и неопытная, поработают ещё пару годиков в игровой индустрии и начнут хиты делать." А что Tom Clancy's Ghost Recon Advanced Warfighter 1 и 2 не хиты?

0

Olerg О, сорри, а я и не знал что они эти игры делали. Может просто бюджет на Термика выделили маленький или просто они давно пи*дюлей не получали? Но Термик всё равно не очень плохой.

0

Вообще тяжело как-то представить хорошую игру по Терминатору (по-моему таких даже и не было). Хотя тематика то хорошая особенно последняя часть где уже будущие, армии машин разрушенные города. Просто представить: Ты одиночка (не обязательно же играть Джоном Коннором?) чудом выживший вокруг тебя армии роботов, а ты безоружен, единственный шанс убегать, скрываться,но затем ты находишь убитого повстанца (или сломанного терминатора) и берёшь его оружие, но шансы всё равно предательски малы...ну и т.д.

0

"Компания ещё молодая и неопытная, поработают ещё пару годиков в игровой индустрии и начнут хиты делать." ну вобще ГРИН не молодая компания и довольно опытная точно не знаю в каком году была образована но знаю что компания не новая

0

Cyclone2000 Ты ЛОЛ? Ты мой второй пост не видел?

0

Olerg >А что Tom Clancy's Ghost Recon Advanced Warfighter 1 и 2 не хиты? Не стоит забывать Bionic Commando. Не реармед, а именно классический, 20-ти летней давности. Хотя, возможно это не они делали. Не помню, давно было:)

0

Прошли изабыли.Так же как и Wanted.Короче полное gg.

0

Прошли и забыли.Terminator и Wanted одна бойда.gg

0

Что вы так на игру взъелись ? Да , не шедевр , но очень и очень крепкий проект с отличной графикой и геймплеем . Особенно радует музыка из фильма и ТЕРМИНАТОРЫ .

0

мб год назад графика норм была б...

0

чесно говоря лучше бы игра вобще не выходила.я играл и в получше,но ето полная фигня.

0