на главную
об игре
Terraria 15.05.2011

Terraria "Карта для выполнение ачивки с ловлей рыбы"

Думаю все мы знаем что в игре террария существует такой нпс как рыбак, который дает нам квесты на ловлю рыбы, их можно в принципе не выполнять. Однако если вы собираете выбивать все ачивки террарии честным путем, то возникнут трудности.

Так как 5 достижения игры связаны с квестами рыбака(добыть 1 рыбу,10 рыб, 25,50, и 200 рыб), и чтобы все 5 ачивок получить, то придется собирать целых 200 штук рыб из квестов, встаёт еще одна проблема так как рыбак дает одно задание в день и каждую рыбу нужно искать в определенной локации, следовательно, достижения скорее долгое чем сложное... Но выход есть!

Следующая карта предназначена для выполнения этих 5 достижений. Вы спавнитесь в доме приличных размеров и везде сундуки с рыбой, (причем в каждой втором сундуке одинаковый набор рыб) но я сейчас я поясню суть, и так. Суть в том что из сундуков мы берём рыбу и отдаем рыбаку, затем выходим из мира, создаем нового перса, заходим снова в мир и снова отдаем ту же рыбу (перс поменялся, а день и квест к нему нет). даже если вы будете отдавать одну и ту же рыбу хоть 50 раз, игра все равно засчитает это, так что соберитесь терпения и выполняйте квесты

Комментарии: 5
Ваш комментарий

есть способ легче джоурней и все рыбы в штуке такой потом так каждый день менять и брать по рыбе, за 14 минут выполнил 150 заданий и в итоге у меня 200 заданий для рыбака выполнено

0

Выполнял следующим образом:
Создал мир с рыбаком и готовым домом. Взял квест. Квест был всегда одним и тем же для всех персонажей. Я заранее знал какая рыба нужна для захода и сдачи первого квеста. Подготовил всего два сундука с рыбой. Та, что всегда повторяется и вся остальная по два экземпляра. Мир не в ХардМоде, значит рыбы в общем счёте нужно меньше для следующих квестов и не нужно море сундуков. Мир сохранил в мастерской Steam прямо перед началом следующего дня.
Подход:
1.Загрузить карту.
2.Зайти в мир и сдать первый квест.
Через 15 секунд наступает новый день.
3.Взять квест и сдать второй квест.
4.Нажать на тотем Дня
Тем самым в одном мире мы можем сдать три квеста меньше чем за минуту.
5.Удаляем мир.
Однако есть вариант без создания карты в Steam.
Сохранить мир на рабочий стол и затем наклипать этот мир копиями в папку с мирами. Так нам не придётся ждать загрузки копии мира из стима.

0

Слава богу и здоровье тому, кто придумал режим приключение. Поехали спидранить 100%!

0