на главную
об игре
Terraria 15.05.2011

Terraria "Сборка лучших модов с русификатором" {Nomines}

Описание:

Это сборка из небольшого количества самых популярных модов с переводом на русский.Надеюсь вам понравится и вы поддержите лайком и оценкой.Я сам пользуюсь этой коллекцией и вам советую. Куча новых боссов, мобов и нпс, строения, блоки, оружие, данжи, событие и многое другое вы найдете здесь удачной игры.

Инструкция по установке:

  1. перенесите файлы из архива в папку в модс с установленным в игре tmod loader

2. установка в стим по ссылке

Комментарии: 9
Ваш комментарий

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1664611644 выложи этот мод пж пж пж

2

А написать версию игры и тмода нельзя? Пробовал ставить эту сборку, то версия игры не та, то тмод версия не та. Потратил пол часа нашёл эту древнюю версию тмода, установил. Всё поломалась, и меня попросили обновить версию тмод. Это пи#*# какой-то. Блин, ну можно же было в архив положить саму игру+моды. Что бы человек скачал и всё работало.

Я когда сделал сборку на римворлд с 300 модами, я не только готовую игру, но и конфиги, необходимый софт и даже инструкцию положил(что бы каждый дибил смог запустить игру). Не удивительно что она попала в топ и до сих пор лучшая сборка.

2

есть в этой сборке better respawn?

0

кста ток можно же в настройках русский язык поставить

0

а чо если тмодлоадера нету? ну типо я в последний раз чуть не взорвало пк и психануло так что избило существо по имени сестра

0