на главную
об игре
Tesla vs Lovecraft 28.01.2018

Научно-фантастический шутер Tesla vs Lovecraft получил первое DLC

Шутер Tesla vs Lovecraft, сталкивающий хтонических чудовищ Лавкрафта и убийственные технологии Теслы, возвращается с новым дополнением.

Дополнение «На благо науки!» станет первым платным загружаемым контентом для Tesla vs Lovecraft.

Среди новинок появятся бесконечные проекции Мира грез для тех, кому оригинальная игра показалась слишком легкий. Пафосно, но в данном контексте Мир грез означает бесконечный режим борьбы с врагами: сложность режима возрастает по мере прохождения, но увеличивается и награда. За идеальное прохождение игроки получат Знаки Ужаса.

Для персонажа станут доступны десять новых перков, среди которых два особенных, четыре новых оружия, особенные эпические версии каждого существующего оружия, две новых способности, третий слот для перков, новые паверапы и... два новых монстра.

В игру попадут культисты и Ми-Го – пришельцы с планеты Юггот, очень любящие сотрудничать с людьми посредством отделения мозга оных от бренной оболочки и помещения в специальный высокотехнологичный контейнер. То есть натуральное воплощение зла, ради уничтожения которого и потребуется арсенал из прошлого абзаца.

Дополнение к Tesla vs Lovecraft выйдет в Steam в январе, а вот на Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch позже.

Комментарии: 5
Ваш комментарий
Egik81 написал: И главное наука не отрицает как ты априори того чего пока не объяснила и поверила.

Наука ? Поверила? Ты, естественно, не в курсе, что наука основана на познании, а не на вере.

Egik81 написал: Поэтому говорить что эфира нет лишь потому что кто-то не поверил в результаты поверки это показывать тем самым что вы не ученные точно.

Эти "кто-то" и не должны "верить". Тебе с твоей верой прямая дорога к попам в церковь. Там тебя поймут и примут. Ты можешь верить хоть в эфир, хоть в торсионные поля, хоть в "новую хронологию", хоть в "заговор учёных". Только всё это к начному знанию отношения не имеет.

0

Великий мужик был в плане технаря. И по мне правильно сделал если это действительно и было. Что уничтожил свои разработки ибо мир даже сейчас не готов к ним по мне. А игра уж очень напомнила Зомби Шутер на базе Алиен Шутера.)

Игорь Ямской написал: Если ты про Теслу,то никакие разработки он не уничтожал. Все его действительно научные разработки оценены и применяются в разных сферах.

заблуждение номер раз. Ибо лишь мизер из его научных работ применяется и осталось. А те что были уничтожены разумеется горе ученные отвергли как лженауку. Как говорится нет доказательств существование значит лженаука.

Игорь Ямской написал: А ошибочные ( типа его веры в существование эфира) справедлво отвергнуты как антинаучные.

заблуждение номер 2. Ибо проще отвергнуть то чего не понимаешь чем попытаться понять.

Игорь Ямской написал: Тесла - типичный экспериментатор конца 19- начала 20 века. Романтик, у которого научная любознательность и тяга к познанию мира соседствует в голове с откровенной лженаукой.

Лженаука остается таковой пока сами горе ученые определяющие это получают настолько неопровержимые доказательства что уже не могут просто сказать ЛОЖЬ.))) А настоящие ученые именно и есть экспериментаторы ибо человек сам по себе такой и есть. Страсть к познанию нового и не изведанного это и есть научные изыскания...

-4

Egik81 Если ты про Теслу,то никакие разработки он не уничтожал. Все его действительно научные разработки оценены и применяются в разных сферах. А ошибочные ( типа его веры в существование эфира) справедлво отвергнуты как антинаучные. Тесла - типичный экспериментатор конца 19- начала 20 века. Романтик, у которого научная любознательность и тяга к познанию мира соседствует в голове с откровенной лженаукой. Всё усугубляет куча абсолютно бредовых баек, сочинённых после его смерти.

-2

Egik81 Уууу как всё запущено.... "Учёные скрывают" и всё такое. Ты поди ещё и хроноложец?

Egik81 написал: Ибо лишь мизер из его научных работ применяется и осталось. А те что были уничтожены разумеется горе ученные отвергли как лженауку.

Список его "уничтоженных" тайных чудо-изобретений в студию.

Egik81 написал: Как говорится нет доказательств существование значит лженаука.

Если есть гипотеза, то её (ты не поверишь!!!) нужно доказывать. Если доказательств нет, то тогда она является либо ошибочной, либо вообще лженаучной. Можно ещё вообще ничего не доказывать, а просто верить. Это как раз твой случай.

Egik81 написал: Ибо проще отвергнуть то чего не понимаешь чем попытаться понять

Вообще-то наука как раз и занимается пониманием того, что ещё не постигнуто. Доказательством чему весь научный прогресс человечества с начала времён. Но у тебя видимо какая-то своя "наука" в голове. И да, эфира не существует. Просто смирись с этим.

Egik81 написал: Лженаука остается таковой пока сами горе ученые определяющие это получают настолько неопровержимые доказательства что уже не могут просто сказать ЛОЖЬ.

Ты не знаешь, что такое лженаука. Лженаучные теории нельзя доказать, потому что они в принципе не являются научными и соответственно научные критерии к ним неприменимы.

-1

Игорь Ямской

Игорь Ямской написал: Список его "уничтоженных" тайных чудо-изобретений в студию.

тот же эфир например которые вы почему то отрицаете. Ибо просто уровень вашего развития не позволяет понять это.

Игорь Ямской написал: Если есть гипотеза, то её (ты не поверишь!!!) нужно доказывать. Если доказательств нет, то тогда она является либо ошибочной, либо вообще лженаучной. Можно ещё вообще ничего не доказывать, а просто верить.

Гипотезу проверяют а не доказывают это так для общего развития защитник горе ученных. Доказывают теорему вообще-то. Причем должно быть желание поверить в полученные результаты но для этого нужно все-таки повторюсь иметь уровень развитие хороший. Или будет как у тебя пока ты сам не захочешь поверить ты будешь отрицать любую поверку. Ученые средних веков вообще думали что земля плоская а были те кто считал что она овальная. И сколько бы не проверяли эти горе ученые вроде тебя просто находили оправдание ошибочности поверки. Ибо это тупо противоречило их уровню знании которые они брали за мерило ПРАВДЫ И ЛЖИ той или иной гипотезы. Да ты прав наука занимается познанием того чего еще нет. И главное наука не отрицает как ты априори того чего пока не объяснила и поверила. Поэтому говорить что эфира нет лишь потому что кто-то не поверил в результаты поверки это показывать тем самым что вы не ученные точно. А просто люди боящиеся принять то что пока ваш уровень развития не может принять.)) Проще говоря ты просишь доказать будучи например дикарем что такое самолет при помощи инструментов доступных уровню развития дикаря.))) Тормозить науку как раз научное невежество многих видных ученых. Я когда защищал одну идею по экономике. Меня просто не слышали и говорили что все твои доводы и поверки брехня. Ибо так не может быть потому не может. Но хотя бы разрешили ее опубликовать в одном специализированном издании и на том спасибо.)) А вообще мне понравился один анекдот который не далек от истины как раз про таких неверующих фом от науки. - Профессор, а какой вид акционерного общества, когда ваша доля как инвестора должна быть больше, иначе другой инвестор не создаст с вами АО, ежемесячные выплаты из бюджета АО для вас значительно меньше, а в случае банкротства АО имущество делится в лучшем для вас случае пополам при том, что другому инвестору вы будете пожизненно выплачивать вашу долю за то, что вас когда-то угораздило создать с ним АО? - Это абсурд, студент. - Это не абсурд, профессор, а брак, в том числе и ваш. А вы нам тут лекции о экономике читаете.

-3