на главную
об игре
Test Drive Unlimited: Solar Crown 2024 г.

Кинематогрофичный тизер-трейлер Test Drive Unlimited Solar Crown

Разработчик KT Racing и издатель Nacon поделились новым трейлером игры Test Drive Unlimited: Solar Crown. Трейлер, получивший название "Together We Drive", вы можете посмотреть ниже. Похоже, нам придется довольствоваться довольно концептуальным трейлером для Test Drive Unlimited Solar Crown, который просто задает настроение игры с помощью нескольких реплик членов двух главных банд города. Здесь не видно никакого геймплея, только концепты автомобилей и персонажей, что должно разочаровать многих, учитывая, что в последнее время игра не внушала оптимизма, особенно после того, как ее перенесли на следующий год.

Test Drive Unlimited Solar Crown - это игра с открытым миром и стилем жизни в реальной местности, созданной в масштабе 1:1. Берите ключи и живите роскошной жизнью. Помните, что социальный статус — это все в мире TDU.

Пока что подтверждены такие марки, как Ferrari, Lamborghini, Porsche, Koenigsegg, Apollo, Dodge и Bugatti, и вам придется серьезно потрудиться, чтобы получить привилегию управлять ими. Настройке подвергаются не только автомобили, но и ваш аватар, причем еще лучше, чем когда-либо. Вы должны одеться так, чтобы произвести впечатление.

Test Drive Unlimited Solar Crown выйдет в 2023 году на PC, PS5, Xbox Series и Nintendo Switch. Ее версии для PS4 и Xbox One были отменены некоторое время назад вместе с объявлением об отсрочке.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Это всего лишь тизер, а не трейлер! Что за бред?

4

Вообще ничего не показали, похоже игру ещё долго будут делать.

3

Хм.Ну как минимум креативно.Не знаю как называется эта методика отрисовки изображения внутри силуэтов,но выглядит довольно интересно.
Вопрос в том,что по самой игре показали дырку от бублика)Так то этот трейлер можно под анонс практически чего угодно подставить.Нужна конкретика,Билли)

2

Слоган «Together We Drive» будто сделали с оглядкой на «Tonight We Ride» к NFS 2015 года. Вкупе с этим тизером и прочими новостями об игре создаётся впечатление, что игра будет безликой и слабой, а жаль. От TDU хочется большего.

0

Мое разочарование неизмеримо. Так забайтить на показ геймплея это еще надо уметь. Игру все еще жду, но только на torrent edition

-3
Игру все еще жду, но только на torrent edition

Эта скорей всего вряд ли будет на торентах, игра ммо, вполне возможно на подобии крю.

-3

ну если ммо, то меня уже не интересует игра. В стиме указано ммо, возможно ошибка или нет, во время релиза хочу узнать.

-2