на главную
об игре
The Texas Chain Saw Massacre 18.08.2023

Много нового геймплея The Texas Chain Saw Massacre

"Техасская резня бензопилой" - это классика ужасов, повествующая о семье каннибалов, которые охотятся и убивают всех, кому не повезло оказаться поблизости. В оригинальном фильме в живых остается только один человек, которому удается спастись на волосок. В грядущей видеоигре все жертвы могут победить и спастись вместе... или все они могут умереть ужасной, жестокой смертью от рук семьи Сойеров. Издатель провел предварительную демонстрацию игры The Texas Chain Saw Massacre, где у разных журналистов была возможность попробовать обе стороны игры.

И портал IGN опубликовал геймпленый ролик в котором поделились своими впечатлениями от игры

Разработанная компанией Sumo Digital и изданная Gun Interactive, игра The Texas Chain Saw Massacre - это асимметричная игра в жанре ужасов, в которой четыре игрока играют роль жертв в одной команде, а три игрока противостоят им в роли семьи. Действие игры происходит в культовом доме из фильма, который набит крюками для мяса, обесцвеченными черепами и окровавленными туловищами. У жертв простая цель: выжить и сбежать. Семья должна остановить их любыми средствами.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

ну т е они опять выпускают пятницу 13. да и пофиг уже

9

Как только видишь в описании Мультиплеер можно сразу проходить мимо игры.

8

Могу представить какой "интересной" вышла бы онли-сюжетная бродилка по кожаному лицу

0

Ну, хоррор бы неплохой вышел) если бы сделали канонично и давящее как было с первым фильмом, который до сей пор психологически может крышу снести

2

Те же яйца, только в профиль.

6

почему они все так бегают будто хатят покакать)

3

Анимации очень бедные.

Не думаю, что подобные игры могут взлететь, потому что игрокам в дбд все эти нововведения не нужны - им нужен одинаковый геймплей и способности на фарм батлпасов.

0

Рад что они взяли классный геймплей Пятницы, жалко что из-за движа с правами она заглохла, но тут проблем не будет - владельцы прав на "Резню" адекватные.

0

Так это не разработчики Пятницы, только издатель. Те что делали пятницу делают игру по Ghostbusters и Predator Hunting Grounds

1
Комментарий удален

Не это ж не клик анд ран стори фильм игра.

0

Надеюсь его не ждет судьба игры про Джейсона)

-1

техасская резня баянпилой

-5