на главную
об игре
The Council 13.03.2018

Первый эпизод игры The Council стал бесплатным в Стиме

The Council
The Council

Первый эпизод игры стал полностью бесплатным для всех пользователей в Стиме. Забрать свою копию игры можно будет на ее странице в Стиме, нажав кнопку "Играть".

Стоит отметить еще пару вещей. Полный сезон из 5 эпизодов сейчас продается в Стиме со скидкой 70% до 30 марта. Если вы уже успели забрать себе первый бесплатный эпизод, но решили приобрести весь сезон, то система Стима не даст вам этого сделать. Она посчитает, что игра у вас уже есть в библиотеке. Поэтому для этого вам нужно будет сначала полностью удалить игру со своего аккаунта.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Автора вывели из анабиоза

22

PunksPlay Объясни, пожалуйста, почему?

-2

Taicho Бесплатный эпизод давно уже появился

13

NightGameMassacre А когда именно? на steamDB обновилось только 23 марта. Теперь не нужен никакой steamdb, первый эпизод теперь стал общедоступным в стиме. Первый эпизод официально не был бесплатным в начале марта. Его можно было активировать через SteamDB, но теперь он официально стал общедоступным.

-3

Taicho Я понял...Большинтсво пользователей не знает про SteamDB активацию, они видели твой пост раньше и запомнили что первый эпизод стал бесплатен. Я кстати тоже не знал что то баг был)

-3

Редкий сильный конкурент Лайф ис стрендж.

2

Все кто хотел уже давно через steamDB в начале марта забрали.

1

допрохожу его на PS4 и пока у меня впечатления отнюдь не радужные...

0

Забрал) Теперь только время найти поиграть.

0

Так что получается, SteamDB типа полуподпольно позволяет игры к себе добавлять?

0

Олег Дудин Нет. Судя по активации лицензии выдаётся тот же пакет (файлы игры + первый эпизод), что и в прошлый раз. Видимо разрабы уже тогда готовились сделать его бесплатным, но не выставили для публикации в Стиме.

2

Taicho Понял, спасибо за разъяснение.

1

Играл в первые 2 эпизода - интересно, но глупое разделение на 3 умения и очень ограниченные ресурсы лишают огромного куска игры. Надо постоянно думать на какого персонажа оставить часть очков и из-за этого нельзя поговорить с другими и многое узнать. Вот это реальная тупость и отбивает желание проходить.

-3