на главную
об игре
The Escapists 19.08.2014

Escapists "Сборник карт v.2"

Мой сборник еще не закончен, но будут новые карты.

В этом сборнике 10 карт. Вот как с них сбежать, скриншоты, название карт...

1) Карта называется 1, как не странно, но это так. Знаю по карте можно подобрать различные названия, но мне лень. С неё сбежать можно 2 способами

1.1) 1 способ довольно простой. Просто сделайте пластиковый ключ от комнаты (красный), для этого потребуется жидкий пластик (гребень/зубная щётка + зажигалка) , замазка (тальк + зубная паста) и вот вам ключ (берем замазку и ключ у охранника, то что получилось (заготовка ключа) соединяем с жидким пластиком) для всего этого вам потребуется 70 интеллекта. Совет: Если вы не в силах побить охранника, скрафтите растворимый шоколад (чашка + зажигалка + шоколад (требуется 40 интеллекта)). И еще кое-что. Не знаете у какого охранника ключ, вот вам скрин с лайфхаком

1.2) 2 способ будет по длиннее. Во-первых вам надо добраться до этой камеры (советую подкопом из своей, или же ключ от камеры добыть.

Далее должна быть ночь, вы идёте вверх, ломаете стену и идете. После вам потребуется добраться до этого заброшенного цеха.

                 

 Ломаем эту стену, и бежим. Все.

2) Вторая карта называется 2, так же мне лень. Эта карта должна была выйти в 1 сборнике, но я заметил очень много ошибок. Сбежать с неё так же можно 2 способами.

2.1) Вам потребуется служебный (оранжевый) ключ, 4 ножа (для быстрого эффекта кусачки), и если у вам плохая реакция роба офицера. Всё что вам нужно сделать показано на скриншоте красной стрелкой, где можно укрыться если нету робы офицера показано синим.

Кто уже заметил, можно сделать по проще добыв не ножи а красный ключ.

2.2)Вот тут вам потребуется красный ключ или 4 ножа вместе с плакатом. Жёлтым показана плюшка, если кто захочет её подобрать

Далее вам нужно сломать стену, ну как же без этого. Спуститься по лестнице и бежать. Белым показана дорога куда должны идти вы.

   Все вы сбежали!

3) 3 карта называется База выживших, наверное кого-то уже название заинтересовало. с нее сбежать можно 3 способами, но через 1 место.

3.1) Добудьте оранжевый и красный ключ

3.2)Добудьте оранжевый и зеленый ключ. Кто знает The escapists, тот догадается что можно не искать зеленый ключ. Можно устроиться на работу, подходящую к двери. Подсказка: Эта работа начинается на букву "П".

3.3)Добудьте оранжевый ключ и устройте бунт.

 Вы сбежали, поздравляю!

4) 4 карта называется Mini-map или же бунт. Эта карта маленькая. Несмотря на то что эта карта мала тут 2 способа побега.

4.1)Проще простого. Вам потребуется 4 ножа или кусачки. Режим забор на улице. Не волнуйтесь на улице не застрелят и не запалят, ведь снайперов нет, и охранники хоть и ходят, но не видят что вы режете. Думаю этот способ для новичков.

4.2) Устройте бунт.

5) 5 карта называется Город. Думаю это странно ведь город в котором вы находитесь это тюрьма, а одиночка это тюрьма в городе. Не все поймут ну да ладно. Есть 2 способа побега.

5.1) Бунт и оранжевый ключ.

5.2) Зеленый ключ и оранжевый ключ. Какая работа открывает эту дверь я не скажу я уже подсказал вам на 3 карте.

6) 6 карта называется Зимний лес. Эта карта уже показана в отдельности, но я скажу способы побега, ведь вдруг кто-то скопирует всё это и вставит в другой сайт, то как люди узнают способы побега. Способов побега тут 2.

6.1) Подкоп. Советую вам копать в вот этой точке, иначе вам копать как минимум 4 блока.

6.2) Добудьте все ключи и устройте бунт. О_о

7) 7 карта называется Корабль. Мне пришла идея создать её посмотрев этот ролик 

Советую подписаться на его канал и вступить в его группу во вконтакте vk.com/dimanchiggg . Способов побега тут 1.

7.1)Добудьте оранжевый и красный ключ и валяйте.

8) 8 Карта называется Острова. На этой карте 5 островов, 4 из них вам доступны, а 5 остров для охраны, как раз вам надо туда попасть. Способов побега тут 2

8.1) Долгий, долгий, долгий подкоп.

8.2) Лучше добыть вам оранжевый ключ, а не резать забор. Далее без него никак!

 Вы сбежали, надеюсь)

9) 9 карта называется Сахара. Это карта где вы находитесь на дороге и всех валит машина. Способов побега тут 3.

9.1) подкоп

9.2) резать забор

9.3) Сделайте пластиковый красный ключ, это будет несложно ведь вам помогает машина)

10) Наконец-таки это 10 карта называется Тюряга. Реальная тюрьма с 3 способами побега.

10.1) Вам нужен красный ключ и устроиться на работу разгрузчика хотя вы уже им и работаете.

10.2) Вам нужен оранжевый ключ и 4 ножа или кусачки. Вы не видите генератора по близости, значит вам нужен подкоп, но это не так. Вам нужно найти поломку в заборе и разрезать его. Скриншот забора будет в 3 способе побега.

10.3) Этот способ побега основной. Вам нужно добраться до этой лестницы.

Далее лезем вверх. И летим по навесной переправе с помощью навесной переправы. Зеленый цвет обозначает путь по навесной переправе.

Вы переправились на ту сторону и включить генератор. Чёрным цветом показан путь с помощью клюка.

Далее когда вы включили генератор, вам нужно быстро спрыгнуть и бежать к поломке в заборе и резать его. Если вы не успели перерезать, сожалею, но есть спасение если у вас есть лопата, если кто её взял тот пусть радуется)

 Вы сбежали.

Ну вот все карты которые пока что есть, но не переживайте скоро будут новые карты. Если заметили ошибки скажите мне я попытаюсь исправить. Удачи!

Комментарии: 1
Ваш комментарий

на первой карте можно разрезать вентиляцию и сбежать по воздуху! поставь стены в вентиляции!

1