на главную
об игре
The Evil Within 2 13.10.2017

В The Evil Within 2 появился хардкорный режим "Акуму"

Если вы проходили первую The Evil Within (или следили за игровыми превозмоганиями Василия Гальперова), то наверняка знаете про режим «Акуму». Во второй части этого режима не оказалось, однако спустя год после релиза его завезли вместе с бесплатным патчем.

На всех платформах Bethesda выпустила обновление для The Evil Within 2, которое добавляет бонусы для пользователей Bethesda.net. Войдя в сервис через игру, вы разблокируете:

• Уровень сложности «Акуму».
• Читы на бесконечную выносливость, сверхсилу и неуязвимость в параметрах игры.

Напомним, что в «Акуму» главный герой умирает от любого — даже самого незначительного! — урона. В The Evil Within 2 есть навыки, напрямую предотвращающие смерть, но на «Акуму» они не работают. Авторы игры рекомендуют учитывать это при прокачке.

В первой The Evil Within за прохождение «Акуму» давали достижение. В The Evil Within 2 свежих трофеев, судя по всему, не добавили.

Напомним, что после релиза у The Evil Within 2 также появилась демоверсия и вид от первого лица.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Прикольно,как раз вчера второй раз на классике прошёл.

В The Evil Within 2 есть навыки, напрямую предотвращающие смерть, но на «Акуму» они не работают.

На классике вообще ни какие навыки не работают и нет прокачки оружия,плюс всего 7 сейвов на всю игру и отключён интерфейс.

В первой The Evil Within за прохождение «Акуму» давали достижение. В The Evil Within 2 свежих трофеев, судя по всему, не добавили.

Интересно за прохождение что ни будь дадут,за классику дают бесконечные патроны. Вот поросята,этот режиме ещё так просто не включишь.

12

saa0891 Хитро, и умно. Вот бы на все сложности так выбор был. И как бы торрент версии запускали, если нужно подключение к Безесда?...

-3

Badfox69 Обыкновенно) Вырезается или эмулируется)

-6

Antoha Logvinov И что ты выберешь? Из двух гузел надо выбрать меньшее...

1

Badfox69 Да уже зарегился,всё равно пригодится для Fallout 76.

-5

Badfox69 я выберу не играть ещё раз в симулятор стелса с одноразовым сюжетом)

-17

Разрабы живые ещё. Неплохая новость: может таки сподобятся запилить ДЛС про Джозефа!

6
saa0891 написал: и отключён интерфейс.

Разве? интерфейс на классике вроде же был о_О, хп,выноска, патроны, вроде бы всё присутствовало, или ты может быть спутал с чем-то? отключить интерфейс опять же ВРОДЕ бы можно было отключать в опциях. Там не то что 7 сейвов на всю игру, там даже после прохождения игры количество сейвов не сбрасывается до 7 =(, если потратил 3 из 7, то у тебя останется 4 до первого сейва в нг+.

2

Так вот что это была за обнова.

2

Пару дней назад в ней платину выбил.

Крутотенечка!

-2

очень актуально для одноразовой игры)

-30