на главную
об игре
The Last of Us: Part 2 19.06.2020

Новый трейлер ремастера The Last of Us Part 2 посвящён roguelike-режиму

Ремастер The Last of Us Part 2, выходящий в следующем месяце, внесет несколько существенных дополнений в нашумевшую приключенческую игру Naughty Dog, главным из которых станет режим рогалика No Return. Был выпущен новый трейлер, в котором рассказывается об этом режиме и дает представление о том, что ждет игроков.

В No Return игроки пройдут серию нескольких уровней со случайными испытаниями. В трейлере показаны различные локации (которых предположительно будет 12), а также несколько игровых персонажей, среди которых Элли, Эбби, Дина, Лев, Джесси, Томми и другие. Также показано несколько различных типов врагов (включая печально известного Крысиного короля), а также различные наряды для персонажей, случайные модификаторы игрового процесса и многое другое.

The Last of Us Part 2 Remastered выйдет на PS5 19 января. Владельцы игры на PS4 смогут перейти на ремастер за 10 долларов.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Убив Джоэла авторы сценария гарантировали себе место в аду. Надеюсь жар у них в котле будет особо сильным, а муки максимально невыносимыми.

-1

Еще в 1й части понятно было что что джоэла грохнут во 2й за все его грехи. Конечно сомневаюсь что кто ставил на то что это будет перекаченая баба, но это было очевидно

-9

Из чего понятно? Даже в реальной жизни мерзавцы, подонки, убийцы, насильники, да наркоторговцы не редко проживают долгую яркую и насыщенную жизнь, купаясь в роскоши. А уж про вымышленных персонажей и говорить нечего. Их судьбу невозможно предугадать, её вариативность ограничена лишь фантазией сценариста.

5

Концовка игры ярко кричала что его ждет расплата за больничку. Некотрые да считали чтт элли его грохнет. Но они тольк поссорились и пришли мстить детишки

-5

Сколько ж можно ныть по Джоэлу, ей богу... Ну убили и убили... Он тебе батя что ли?...
Так наоборот бы радовался что пришлось именно за него мстить всю игру, а не за подругу-лесбуху , что было бы максимально тупо и не мотивационно для игрока...

-3

Причём тут батя не батя? Хотя моего тоже убили. Слили одного из моих любимых, за всю историю видеоигр персонажа, а я должен чему то там радоваться, ещё и получать удовольствие играя за убийцу Джоэла. Управляя которой, к тому же, я в обязательном порядке, ближе к концу, вынужден дубасить Элли, если хочу увидеть финал игры. Да у меня горит и в данном случае, условная 78 статья, не работает.

3

А где Джоэл? Его за деньги покупать? Или Эбби его окончательно нейтрализовала?

-5

В рамках режиссёрской программы возможно да, но ты ошибаешься потому что в этой жизни нет ничего определённого, каждую историю можно переделать в угоду финансовой выгоды.

0