на главную
об игре
The Last of Us: Part 2 19.06.2020

Косплей на Эбби из The Last of Us Part II от модели, "подарившей лицо" героине

Джоселин Меттлер, лицо которой использовали для создания Эбби из игры The Last of Us Part II, представила косплей на эту героиню. Фотографии она опубликовала в Instagram.

Меттлер — бывший тестировщик студии Naughty Dog — была одной из трёх девушек, участвовавших в создании Эбби. С неё художники срисовали лицо, а тело — с кроссфит-спортсменки Колин Фотч. Голос же героине подарила актриса озвучивания Лора Бэйли (Надин Росс в Uncharted 4: A Thief's End, Мэри Джейн в Marvel's Spider-Man).

Релиз The Last of Us Part II состоялся 19 июня эксклюзивно на PlayStation 4. Средняя оценка игры на агрегаторе рецензий Metacritic составляет 93 балла из 100 от прессы и 5,6 балла из 10 от пользователей.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Вроде ещё было фото где она себе стеройды вкалывает.Ой про аноболики ещё забыл.

0

Знаешь меня поражает отношение администрации детского граунда.Кого то они банят за пустяки.А тут у чела ник Дибил Джек и им насрать существует себе спокойно.Или он модер,админ если не сейчас то из бывших.Любой попробуйте создать такой ник вас мигом в баню отправят.Мне это историю с сони напомнило.У игрока был ник blea (не точно) и он существовал себе спокойно,игры покупал,но в какой то момент встал включил плойку и обнаружал бан,и все деньги (купленные игры) были спущены в трубу в один миг.

0

c сонькой слышал истории, а у чувака обычный ник: он им только себя оскорбляет, к тому же дебил - это медицинский термин, не ругательство.

0

У меня был период в жизни когда я сам много подобных ников делал.Особо доставлял ник еб****ль админов (ещё была вариация "я е*у админов"),или хох***б (но после 2014 год лучше не надо,бан или по айпи или вообще по железу).После сотен банов как то отпустило.Теперь у меня ники имена демонов,Богов,ну или по вселенной зв.

0

Отличный косплей на шаурму, аж есть захотелось.

3

Дьявольское сходство, прям с неё лепили.

2

Себя покажи ??? Модель, красавица

-4

Что бы мы тут оценивали твою БОЖЕСТВЕННУЮ и не БЫВАЛУЮ красоту.

-2

Любая публикация нацелена на получение отзыва от смотрящих её. Никто не обещает и не гарантирует только хороший результат. Поэтому твои аргументы на уровне ребёнка. Даже если это сделаю ( в чём я не заинтересован, абсолютно никак), у тебя всё равно будет полностью предвзятое мнение.
Так что найди причины получше, чтобы убедить меня в обратном.

7

ИМХО - улыбка бы ей очень подошла. Косплей сам по себе, в вакууме, хорош.

Другое дело, что её телосложение в игре - сюжетный маразм, как и сам сюжет, но нужно отделять косплей от проблем игры, как и плохие новости стоит отделять от источника таких плохих новостей.

З.Ы. - бегать с Desert Eagle, шум от которого слышно за десятки километров -такой себе стелс.

2

Вот это я понимаю косплей, идеальный

2

А что ей в рукава засунули?Неестественно же

1

Косплей как она ест шаурму

0

Да это хот милая на мордашку!!!!

0

Посмотрел этот косплей.И тут мне нагрянули воспоминания о первых часах вторых ластов.И тут я вновь взглянул на это убожество (якобы косплей) и вспомнил что же я забыл сделать то.А именно поставить дизлайк.P.S.Надо её модом добавить в Скайрим вместо Драконорождённого,она всех драконов задавит и потом сожрёт.

-1
Комментарий удален

110% соответствуешь своему нику!Молодец,так держать.Уважаемые модераторы и админы playground.Пожалуйста сходите в гугл,яндекс,мозиллу и по гуглите.И вы узнаете что такие ники запрещены на всех нормальных ресурсах.

0

У него 3к постов. Скорее всего "не заметят"

0

Знаешь я то ли в игре то ли на каком то сайте сам не знаю зачем сделал ник "Поцелуй меня в жопу "на английском" вообщем женская часть (не помню то ли сайт то ли игра) очень оскорбилась,накидала на меня жалоб и меня очень быстро упаковали и отправили на вечно в баню.И после этого случая я крайне осмотрительно стал создавать ники.

-2

Ты такая страшная такая... вспомнил слова из песни!

-1

Сейчас неженки детского граунда+фемки+школьники+сонибои набегут нас дизлайкать.Ибо косплей Божественен.А сама героиня Идол настоящей женщины образца 2020 года.

-1

Посмотрел на фото, где она в шапке и почему-то вспомнился Панфилов

-3