на главную
об игре
Thea 2: The Shattering 30.11.2018

В GOG началась раздача Thea 2: The Shattering

Цифровой магазин GOG празднует весеннюю распродажу. Тысячи видеоигр останутся в продаже до 4 апреля, но вы также можете бесплатно добавить в свою библиотеку игру Thea 2: The Shattering, которая останется у вас навсегда.

Акция носит временный характер и завершится 1 апреля в 16:00 по московскому времени. Для того, чтобы получить игру, вам нужно будет подключиться к своей учетной записи и на главной веб-странице, где есть баннер с кнопкой для получения игры, нажать на неё.

Thea 2: The Shattering – пошаговая стратегическая игра с элементами выживания, ролевой игры и карточных боев. В ней мы возьмем на себя роль божества пантеона, вдохновленного славянской мифологией, задачей которого будет решить судьбу небольшого городка верующих, которые изо всех сил борются за выживание.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Спасибо за инфу. Зашёл сегодня забрать, так мне ещё и 1-го ведьмака накинули.

3

Хм... Бесплатная раздача да в гоге... Этот частный случай тоже под санкции попадает? А то ведь именно поленья начали сие непотребство в самых первых рядах.

з.ы. О как, вентиль раздачи не прикрыт. Походу было интерпретирование высказывания одного персонажа из соседней шараги, дескать "Бесплатно не покупка".

2

Скорее шарашки, чем шараги)

2

Спасибо, забрал игру. Думаю первую часть купить.

1

Мля, походу убрали, зашёл в приложение и на сайт, а там нихера, даже через поисковик не показало эту игру

1

Русскую локализацию так и не завезли, и теперь, видимо, уже и не завезут.

0

Давно русификатор есть.

0