на главную
об игре
theHunter: Primal 15.12.2014

В Steam вышла theHunter: Primal от авторов Just Cause

«Перед вами самая реалистичная из когда-либо созданных игр про выживание в доисторическом мире», — так, без лишней скромности, авторы из Avalanche Studios и Expansive Worlds, её онлайн-подразделения, описывают свой проект, сегодня поступивший в продажу.

Долгое время игра с названием theHunter: Primal находилась в раннем доступе Steam. Сегодня же состоялся релиз полноценной версии, которая, если верить разработчикам, включает все задуманные функции. Приобрести её можно в магазине Steam с 20-процентной скидкой (будет действовать до 7 апреля), то есть всего за 399,2 руб. По истечении указанного срока цена вырастет до 499 руб.

Нас ждёт экскурсия на планету Primal Eden, игровой мир которой представлен охотничьими угодьями площадью 24 км. По словам разработчиков, они постарались воссоздать природу мелового периода и хищников, обитавших в то время. В общем, нашего героя закидывают в дикий мир, дают припасов на первое время и простое задание — выжить. Придётся искать оружие, разбираться в местной флоре, порой весьма ядовитой, охотиться и/или спасаться от злобной фауны. Всего обещано пять видов динозавров, среди которых и обязательный тираннозавр рекс. Играть можно как в одиночном, так и в кооперативном режиме.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

в коопе интересно наверное будет играть,а так не очень:(

3

Выживалка с динозаврами? Эх, если бы графика была как в "Прогулках с динозаврами" от BBC.

1