на главную
об игре
Throne and Liberty 2024 г.

В Throne and Liberty не будет лутбоксов и гачи

Уже давно известно, что Throne and Liberty будет работать по модели Free-To-Play. Однако пока неясно, как NCSoft (и Amazon Games) собирается монетизировать игру. Однако информация из Южной Кореи проливает некоторый свет на этот вопрос.

В Throne and Liberty не будет ни лутбоксов (т.е. обычно платных сундуков со случайными предметами), ни гачи - еще одного рандомного элемента, который известен в первую очередь по Genshin Impact. Однако в Throne and Liberty будет Combat Pass (предметы, не влияющие на баланс игры.

Такие изменения, как утверждает NCSoft, продиктованы тем, что игроки в Европе и Северной Америке не любят "случайные" элементы (лутбоксы, гача), но не возражают против Combat Pass или других небольших микротранзакций, где сразу понятно, за что платишь.

Между тем, на 2 ноября запланирована большая презентация так называемого Launching Showcase, на которой мы должны узнать много важной информации по игре.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Ф2п без доната? Без лутбоксов? Спидран по банкроту игры

7

Ну, совсем без доната вряд ли будет, но возможно он будет вполне адекватный и щадящий.

1

Интересно, выйдет попробую

3

Сильное заявление, но играть, я, конечно, не буду.

0

Хотели сделать для всех, а в результате никто играть не будет))

0

Какие же любителя мужских органов у себя в каналах и донатных помоек собрались в комментах

0
игроки в Европе и Северной Америке не любят "случайные" элементы (лутбоксы, гача)

Почему не любят? Я, человек из Европы(сюда также можно отнести всю европейскую часть РФ), очень люблю гачу и т.д. Ну а то что кто-то там ноет, на них можно не обращать внимания. Ибо они врут, что якобы не любят. Элементы случайности по факту любят ВСЕ. "Киндер-сюрприз" наверное все открывали хотя бы раз? Неужели вы не радовались случайной игрушке из него? Ещё как радовались!!! Я 100% в этом уверен. Киндер-сюрприз(по сути это гача и лутбокс одновременно) с бесполезной игрушкой самое яркой доказательство любви.

Combat Pass

А всякие комбат пассы я не люблю, ибо в них обычно фигня всякая. А самое фиговое в этом, то что ты заранее знаешь, какая фигня тебя ждёт впереди. Гача и лутбоксы намного лучше в этом смысле, ибо может выпасть не только фигня, но и какая-нибудь рандомная крутотень. А главное, заранее не знаешь, что выпадет. Это намного интереснее.

-10

Ну и зря. Как бы ни ныли, люди любят донат, любят пейтувин. А комбат пассы это все ерунда.

-12

Здравствуйте, это ваш лечащий врач с психоневрологического диспансера, который находится на улице Калинина 12. Мы заинтересованны в вашем возвращении, в наше лечебное заведение.

12

Ваши санитары опять забыли вколоть пациенту галоперидол - сделайте им выговор

1

100% согласен. Гача это круто! А всякие комбат пассы непонятно для кого нужны. Лично мне не интересно заранее знать, что меня ждёт. Я хочу получить сюрприз. А сюрприз может предложить только гача и ей подобные механики.

-4