на главную
об игре
Thronebreaker: The Witcher Tales 23.10.2018

Кровная вражда: Ведьмак. Истории | Официальный трейлер запуска

Смотрите официальный трейлер запуска игры ""Кровная вражда: Ведьмак. Истории"" — нового приключения в темном и мире Геральта из Ривии. Мир на грани хаоса, конфликт между гордыми Королевствами Севера и жаждущей власти Нильфгаардской империей нарастает. Неминуемая угроза вторжения вынуждает королеву Мэву снова ступить на тропу войны и пройти мрачный путь мести и разрушений. Игра выходит 23 октября для ПК, эксклюзивно в цифровом магазине GOG.COM. Выход консольных версий игры для Xbox One и PlayStation 4 назначен на 4 декабря.

«Кровная вражда» — ролевая игра для одного игрока, в которой вам предстоит путешествовать, решать головоломки и вести карточные битвы в мире «Ведьмака». «Кровная вражда» создана авторами самых ярких эпизодов игры «Ведьмак 3: Дикая Охота». В ней рассказывается о Мэве — закалённой в боях правительнице двух Королевств Севера, Лирии и Ривии.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Лучше бы полноценную игру сделали, а не эту дичь с картонками.)

4

В первых двух частях такой встроенной игрой был покер с костями (ну все помнят, надо думать). Попробуйте представить себе приключения Ведьмака исключительно на механике этого покера))

4

Трейлер хороший, игра - говно

1

Так это сынуля предал эту женщину (это и есть Мэва,как я понимаю?) ?Завязочка что надо!Уже от трейлера уже мураши побежали,хотя я в ведьмака не играл почти.Да,да,такое бывает.))

0