на главную
об игре
Thronebreaker: The Witcher Tales 23.10.2018

Thronebreaker: The Witcher Tales вышла на iOS

RPG с элементами ККИ Thronebreaker: The Witcher Tales («Кровная вражда: Ведьмак. Истории») появилась в магазине App Store. Стоимость игры составляет ₽749. Версия для Android выйдет до конца 2020 года.

«Кровная вражда» — ролевая игра для одного игрока, в которой вам предстоит путешествовать, решать головоломки и вести карточные битвы в мире «Ведьмака». Игра создана авторами самых ярких эпизодов игры «Ведьмак 3: Дикая Охота». В ней рассказывается о Мэве — закалённой в боях правительнице двух Королевств Севера, Лирии и Ривии. Неминуемая угроза вторжения Нильфгаарда вынуждает её снова ступить на тропу войны и пройти мрачный путь мести и разрушений.

Ранее геймдиректор «Гвинта» Джейсон Слама заявил, что продолжения Thronebreaker: The Witcher Tales не будет. Об этом он рассказал в одном из роликов, посвященных обновлению в Gwent. Разработчик не объяснил, почему CD Projekt RED приняла такое решение.

Релиз Thronebreaker: The Witcher Tales состоялся в 2018 году на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. В январе 2020-го она была портирована на Nintendo Switch. Средняя оценка игры на агрегаторе Metacritic составляет 85 баллов из 100 от прессы и 7,9 балла из 10 от пользователей.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

А прогресс будет совместим? В игре есть плюшки добавляющиеся в гвинт.

0

Версия для Android выйдет до конца 2020 года.

все еще нет(((

0

Потому что она не очень хорошо продалась из-за гвинтовской боевки Хотя мне зашла. Небыло бы только крашей.

-1