на главную
об игре
Thronebreaker: The Witcher Tales 23.10.2018

Thronebreaker: The Witcher Tales вышла в Steam

Сегодня, 9 ноября, игра Thronebreaker: The Witcher Tales вышла в сервисе Steam. Ранее она была доступна исключительно в GOG.

Thronebreaker: The Witcher Tales — ролевая игра для одного игрока, в которой вам предстоит путешествовать, решать головоломки и вести карточные битвы в мире «Ведьмака».

Thronebreaker: The Witcher Tales создана авторами самых ярких эпизодов игры «Ведьмак 3: Дикая Охота». В ней рассказывается о Мэве — закалённой в боях правительнице двух Королевств Севера, Лирии и Ривии. Угроза неизбежного вторжения вынуждает её вновь вступить на тропу войны и пройти мрачный путь потерь и мести.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

отлично. Теперь по скидке можно будет и купить

16

правильно если игры нету в стиме значит она не существует ...

8

Морон Дарк Скажите это фортните.

-6

Отличная новость! ГОГ - шикарный магазин, регулярно там закупаюсь, но у меня все Возьмаки в Стиме. Теперь можно и этот взять для пополнения серии.

6

Самая крутая карточная игра в истории. И графон нарисован с душой, и сюжет шикарный, да и вообще это же ведьмак! Играть всем! Я очень рад, что игру в стиме выпустили. Это расширит аудиторию. Разрабам ерспект.

6

Хорошая игра стоит своих денег, особенно если ты фанат вселенной ведьмака, ну или в плане того что это халявные карты для гвинта в придачу с интересным сюжетом.

4

Хорошая новость. Выпустить в Steam, правильное решение. Ну вот теперь пожалуй и прикупить не грех. Удобно, когда все игры в одном сервисе.

3

Они же говорили, что будет только в гоге. Наверно мало продаж, поэтому выкатили в стим Надеюсь гвинт тоже там появится

1

Лол, после того как в гоге никто не захотел брать, пришлось приползти к Гейбу ))

1

Наконец-то на ПК. :)) А не на 0.5 ПК.

0

Кей Овальд Наоборот из всех сервисов помимо стима существование GOG обосновано хоть чем-то (DRM-free статусом местных игр), в отличие от остальных лаунчеров. Ну может еще Uplay, как эдакая фан-зона игр Юбисофт со всякими внутриигровыми плюхами... Ну и да, где же местные фанаты Герульдия? Почему не вижу комментариев о покупках? :)

7

Голова Никсона Да я как бы против ничего и не говорил.

1

Голова Никсона Потому что игра хорошая, но штуку не стоит - столько стоил на старте ведьмак 3 по предзаказу. Но вот по скидке хотябы в 50% ее купить можно.

5

erkins007 Истинные фанаты Геры Белого не думают (ибо вредно!), а сразу покупают. Сразу видно, что не фанбой... в смысле не истинный фанат!

-2

Голова Никсона У меня куплены все части коллекционками + пара фигурок ведьмака. Я фанат ещё с времён книг, когда игры и в помине не было, но это никак не отменяет того факта, что карточная игра не может стоить штуку.

6

Ну и зачем, я из за этого уже торрент эдишн прошёл, думал будет только в гоге.

-16