на главную
об игре
Thumper 10.11.2016

Новый трейлер ритм-экшена Thumper для Nintendo Switch

Студия Drool выпустила новый трейлер игры Thumper, динамичного и дикого в своих эффектах ритм-экшена, готовящегося к релизу на консоли Nintendo Switch. Игра станет доступна в конце следующей недели, 18 мая, и предложит владельцам новой гибридной консоли Nintendo отправиться в бездну музыкального ада, где их поджидает могущественный босс — гигантская демоническая голова.

Разработчики обещают стабильную работу игры в формате 1080р@60fps в стационарном режиме системы, и 720р@60fps в портативном. Новый трейлер не только демонстрирует игровой процесс, но и показывает несколько положительных фрагментов из опубликованных обзоров. Ранее игра уже вышла на PlayStation 4 и PC, с поддержкой устройств виртуальной реальности. Также она собирается посетить Xbox One позже в этом году.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Круто, даже лучше бомбермана, надеюсь будет не дешевле 49.99$ т.к. оно того стоит.

2

Новый трейлер старой игры. Она уже вышла. Вы мне сейчас будете писать целые проповеди о том что Свитч это прорыв и я ничего не понимаю, и что игры там уникальные и что их мало но они стоят сотню других. Я серъезно, мне сейчас N напоминает одну конторку с надкусанным яблоком ( не буду пальцем тыкать ), так вот это испытание на прочность, сколько выдержат те кто уже обзавелся Свитч, и даже мне признаюсь это интересно.)

0