на главную
об игре

TimeShift (XBOX360/PS3/PC) - Обзор

TimeShift — судьба этого шутера сложилась непростая, после выхода игра прожила недолго и вскоре о ней все забыли. Недооцененный хит или проходной продукт? Делюсь своими мыслями в этом обзоре!

10
20
Комментарии:  20
Ваш комментарий

Ролик не смотрел, но прошел эту игру впервые пару месяцев назад и я б не советовал её к прохождению, графикой игра не блестела и в год выпуска не говоря о 2017, сюжет в игре скучный , управление способностями вообще не пригодилось за исключением миссий.

Puralizer сейчас бы в 2К17 говорить за графику седьмого года и осуждать минусы при этом сыграв в TimeShift впервые пару месяцев назад Гениально

Обзор опоздал лет на 10

Rem999 На своем канале я делаю обзоры и на ретро игры, которым более 20 лет. :) Так что это не проблема. Просто недавно прошел ее и решил поделиться своими мыслями об игре.

dart_emugamer для видео-обзоров есть раздел видео - http://www.playground.ru/video/

игра годная в плане всего. Концовка вообще зачетная.

hi-hat Графика гавно после Stalker например ! Так что не надо тут про "хорошая игра", я когда после сталкера это запустил и такой : "че это за мусор про который все так взахлеб рассказывают" ?

Давно это было, видел как знакомый в неё играл. Честно говоря, в то время меня мало интересовали игры и всякая компьютерная хрень. Сейчас же я могу только сказать, что игра лютый проходняк, поэтому ничем не запомнилась и не выстрельнула в своё время.

Слишком недооцененная игра, да и автор тоже как-то довольно низко ее оценил. Графон для того времени приемлимый, особенно когда игру делали еще и для консолей. Не крузис, конечно, но мне нравилось в то время. Геймплей хорош, я наоборот веселился и издевался над врагами, используя фишки со временем. В коридорном шутере коридорные локации в 2007, НЕУЖЕЛИ? Локации по крайней мере разнообразны, да и есть открытые местности. Сравнение с принц персии очень глупо, там и экспериментировать было не над чем, особенно когда у тебя песок был ограниченный. Для Российских разработчиков это довольно таки хороший результат.

Годная игрушка (7/10 точно есть), со скидкой в Стиме самое то взять и сыграть (Хотя скидка вроде уже кончилась, ну не последняя же), пока ожидаешь новых хитов.

Madevi полностью поддерживаю =)

Хоть бы кто продолжение замутил. Или ремейк.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ