на главную
об игре
Tin Hearts 20.04.2023

Представлен второй эпизод дневников разработчиков приключенческой головоломки Tin Hearts

Издательство Wired Productions и Rogue Sun, создатели авторских интерактивных развлечений, представили второй эпизод «The Heart of It» — сериала, главные роли в котором играют творческие умы, создавшие приключенческую головоломку Tin Hearts.

Продолжение еженедельного сериала, рассказывающего за кулисами волшебного, наполненного игрушками мира игры и проливающего свет на его эмоциональную и наводящую на размышления историю. Во втором эпизоде под названием «Происхождение и легенды» рассказывается о происхождении Rogue Sun, а также подробно рассказывается, как и почему каждый участник присоединился к команде, а также о том, как наследие Lionhead Studios живет.

Tin Hearts представляет собой захватывающую приключенческую головоломку, основанную на повествовании, окутанную мощной историей любви и компромисса. Пройдите более 40 уровней головокружительных загадок, направляющих солдат, прокладывайте новые пути для ваших игрушек и решайте все более сложные головоломки, чтобы разгадать эмоциональную, наводящую на размышления историю Альберта Дж. Баттерворта, гениального изобретателя викторианских времен. .

Tin Hearts выйдет на ПК (Steam, Epic Games Store, GOG, Utomik), Nintendo Switch, PlayStation 4 и 5, а также на консолях семейства Xbox 20 апреля 2023 года, с датой выхода для PCVR, Meta Quest 2 и PSVR2 выйдет летом 2023 года.

Комментарии: 0
Ваш комментарий