на главную
об игре
Titan Quest 25.06.2006

Зачем сделано - "Сохранение" в меню паузы, если сохранения в игре автономные?

Всем привет. Зачем в игре вкладка - "Сохранить" в меню паузы, если по факту игра в облачном режиме на постоянной основе всегда сохраняет все действия и бездействия игрока в игре (вне зависимости от того, синхронизируется игра с интернетом или не синхронизируется)?
Такое ощущение, что разработчики просто не вырезали эту вкладку, т.к. надобности в ней нет, если исходить из того, что в игре по своей сути автономное сохранение мира игры и персонажа.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

действительно, игра то ведь новая, обязательно требующая подключение к интернету, а тот факт что изначально в основном она продавалась на дисках, тебя не волнует?

2

А ты думаешь он в курсе, какого года игра вышла на самом деле, м?

0

Конечно знаю. Я эту игру знаю с тех пор, когда она вышла (только заочно, т.е. я к ней своими руками не притрагивался) и притронулся к ней руками только относительно недавно, уже находясь в "Бородатом возрасте" решил поиграть, попробовать.

p.s. Помимо этого, Дядь, оказывается мы с тобою Земляки. Ты с Щёлково и я с Щёлково. Я живу около Глобуса (Пролетарский проспект)

0

Нормально, вот это поворот (о проживании в Щёлково) 🤯

1

Саму удивился. Сюда подходит поговорка - "Мир тесен"))

1

Игра 2006 гений, в года у всех игр было такое. Да и сейчас у многих такое же есть. Ты бы ещё спросил зачем кнопка настройки 🤣🤣

0