на главную
об игре
Titanfall 10.03.2014
Комментарии: 15
Ваш комментарий

хороший обзор,с оценкой согласен

11

Помню разрабы все клялись что не будет дополнений что в итоге......

9

AleksanderB911 Они говорили что не будет микротранзакций - покупки внутриигрового имущества (стволы, перки) за бабло, о DLC речи не было.

9

мб куплю когда рубасов 500 стоить будет

8

С оценкой согласен но... Сейчас там дохрена читеров расплодилось и их не банят(как я понял). Не думаю, что так интересно играть, когда 1 человек гасит всю вражескую команду . Игрушка не плохая(хотя она скорее на 1-2 недельки игры и не более), Плохо, что права на Titanfall 2 перешли к ЕА.(опять скорее всего будут доить игроков и каждое длс будет стоить как сама игра)

2

Оригинально сделали, а то надоели все каллофдюти и иже с ними.

1

Уже сколько играю, очень много людей говорят про читеров, но говорят на форумах. Некоторые друзья наигравшие по сотне часов не встречали ни разу. Честно говоря, как и в любой игре, стоит убить чуть больше чем могут другие (например около 30 пилотов и столько же ботов + 1-5 титанов) и ты уже читер, так что не слушайте эти бредни, то удовольствие которое доставит даже 5 часов игры стоит потраченных денег, а если играть с кем то.. Для тех кому понравились MW, MW2, но не хватало динамики и действия и многого другого.

1

Судя по обзору игра хорошая, надеюсь она стоит своих денег

1

плохо что не бесплатная(((

0

В начале мне она понравилась, но честно потом разочаровался ((...

-1