на главную
об игре
Titanfall 2 28.10.2016

В Titanfall 2 продолжает расти количество активных игроков

Научно-фантастический шутер Titanfall 2 от Respawn Entertainment продолжает набирать собственную аудиторию в цифровом магазине Steam. Согласно последним данным SteamDB на прошедших выходных пиковый онлайн шутера достиг отметки в 27,5 тысяч игроков, что практически двое больше прошлого рекорда.

Побить свой прошлый рекорд Titanfall 2 удалось во время проведения бесплатных выходных. Опробовать шутер с огромными боевыми роботами можно было совершенно бесплатно на протяжении нескольких дней. Кроме этого, на резкий рост популярности Titanfall 2 повлиял новый скорый старт нового сезона в Apex Legends.

Девятый сезон королевской битвы обещает продемонстрировать тесную связь с миром Titanfall. Новый персонаж Apex Legends напрямую связан с общей вселенной двух игр, а кроме этого игроков ждут режим с новыми правилами. Ознакомится с подробностями обновления, можно в отдельном материале.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Халявно поиграть 2 дня все любят вот и взлетел онлайн)

33

Более наглядна будет статистика после окончания "бесплатности" игры. -_-

13

20к стабильные были всю прошлую неделю

2

О каких рекордах онлайна может идти речь в бесплатные выходные?

11

эти 27 тысяч были ещё 1го мая

2

Так радует, что игра расцветает вновь. Даже с бесплатными выходными, блин, в неё год назад полтора колеки играло, а поиск лобби занимал минут 10-15. Эти 27 тысяч просто манна небесная

1

Блин был бы комп с инетом я бы тоже порубился. Вообще не хватает третьей части, с упором на хорошую сингловую кампанию; игра была хорошая и много идей реализованных можно доделать и реализовать, даже нужно, сеттинг интересный и история не закончена. (спойлер после титров)

Я с вами ребят, поебошьте там за меня на славу!

1