на главную
об игре
Titanfall 2 28.10.2016

Восстановление работы серверов привело к росту аудитории Titanfall 2 в сервисе Steam

После того, как 15 сентября в Steam вышло обновление, в результате чего был восстановлен многопользовательский режим, количество людей, одновременно играющих в Titanfall 2, значительно увеличилось.

При этом стоит отметить, что одновременно с выходом обновления в Steam действует 90%-ная скидка на игру, то есть в настоящее время Titanfall 2 можно купить всего за 2,99 евро. Значит, новый всплеск числа одновременных игроков следует рассматривать как следствие сразу двух удачных шагов со стороны Electronic Arts и Respawn Entertainment. Однако возрождение мультиплеера лишь укрепило уже сложившуюся тенденцию, о чем свидетельствуют данные, представленные SteamDB.

По данным SteamDB, максимальное количество одновременных игроков достигло показателя в 23 234 человек, вплотную приблизившись к абсолютному максимуму двухлетней давности, который достигал показателя в 27 631 человек.

Согласно различным ресурсам, занимающимся отслеживанием продаж, в настоящее время в Steam насчитывается более 4 млн. владельцев Titanfall 2, а некоторые утверждают о более чем 5 млн. игроков. Также за последние 30 дней Titanfall 2 получила порядка 9000 новых отзывов, из которых 95% - положительные.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Давно пора, игра очень хороша

11

ну еще бы. обнову все таки выкатили. а так многие про нее и забыли бы)

1

Самые активные фанаты все-равно на Нордстар клиенте сидели

Там и русские сервера и моды, новые режимы, старые пушки

И обещали подтянуть карты из Titanfall 1

4

Обнова фул мусор, ничего не изменилось, как скакал пинг, так и продолжает, неиграбельно абсолютно

-4

За что так текут, вспоминая про эту игру?

-5

Все просто это игра сделана с душой и амбициями, игра геймплейно сделана намного сильнее и разнообразнее чем все шутеры что выходили в то время, играется современно и приятно даже сейчас, не говоря о продуманных картах, хорошему разнообразию и приятному мувменту. Для меня лично отдушина на равне с

12

а потом разрабы скатились в поганый арех... ТФУ !

5

Ага, с душой, поэтому в первой части контента нет, а во второй его чуть больше, чем в первой)))

-6

Так первая часть была вообще пробой пера. Сугубо концепт, идея. Натянуть на калофдьюти-лайк шутер титанов. И это была бомба в 2014м. До сих пор вспоминаю как шпилился в жарких баталиях против пистолетчиков с ИИ наводкой.

1