на главную
об игре
Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter 2 06.03.2007

Мексике не нужен GRAW2

Несколько дней назад мексиканские власти открыто выступили против продаж игры Ghost Recon Advanced Warfighter 2. Чиновникам не понравилось то, что игрокам в Advanced Warfighter 2 необходимо уничтожать мексиканских революционеров. Сначала все подумали, будто все это так и останется словами, однако буквально вчера губернатор штата Чихуахуа отдал приказ на конфискацию всех коробок с игрой для Xbox 360 - продажи действительно остановлены и открыто запрещены. Ответной реакции из стана Ubisoft пока не поступало.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Чиновникам не понравилось то, что игрокам в Advanced Warfighter 2 необходимо уничтожать мексиканских революционеров. жесть)

1

ЛОЛ ! Доигрались юбики ! Поделом им !

0

Что - то это прикол такого штата нет, ну в Мексике я такого не знаю ! Это прикол автор, да ?

0

такого штата нет Есть =) http://www.cultinfo.ru/fulltext/1/001/007/114/114007.htm

0

вот уроды миксиканцы на амирисав наезжают )) вот придет к товаришь митчел со своей братвой мууххааа и сделает сбучку через трахатумби надеюся ))

0

Так я не понял ВООБЩЕ ВЕСЬ ТИРАЖ остановили или только в Мексикие запретили ее продавать ?

0

lol не знал, что есть такой штат =))) век живи - век учись...

0

Честно говоря, мексиканцы правильно делают - они не позволяют себя унижать в играх. За то наш пипл хавает игры, где главные герои массово расстреливают солдат в русской форме...

0

Хм,пусть запрещают!Гланое если будет в GRAW 3 действие в России хоть бы там не мочили наш спецназ а то не дай бог и в нашей стране её запретят!

0

@@Честно говоря, мексиканцы правильно делают - они не позволяют себя унижать в играх.@@ ...Ну если играми можно унизить национальное достоинство...а также анекдотами, фильмами, и т.д. т.п. Запретить карточную "Дурак". Это унижает. Дураков. Забанить анекдоты про чукч, молдаван, евреев (и все остальные национальности), фильмы, где главные "злодеи", другой национальности, чем главный герой, - тоже в топку. о...и про блондинок анекдоты запретить. Во! В общем взять все и запретить. ЗЫ: С такими понятиями только в Мексике жить, трескать тортилью, запивать текилой и рассуждать о величии ацтеков .

0

A я думал что в игре мы уничтожаем тех кто борется против мексиканского правительства, а не наоборот. З.ы. Ну и фиг что некропост.

0