Новое видео Ghost Recon Breakpoint демонстрирует Сэма Фишера в действии

Как часть сегодняшнего большого обновления 2.0 для Ghost Recon Breakpoint, игроки могут ожидать кучу настроек игры и новых классов — Инженер и Эшелон.

В видео также рассказывается про первую главу DLC под названием «Шах и мат», в которой команда призраков объединяется с Сэмом Фишером. Владельцы DLC смогут пригласить не обладающих этим DLC друзей. Впрочем, они не получат ни одного из разблокировок и прогресса DLC.

Еще одна вещь, обсуждаемая в видео – это новый режим Ghost Experience и то, как они отличается друг от друга. Посмотрите, как каждый режим может удовлетворить различные стили игры.

Комментарии: 16
Ваш комментарий
в которой команда призраков объединяется с Сэмом Фишером

А когда уже у Сэма будет своя игра?

32

jkneomaster ты хочешь, чтобы и Сэма в открытый мир отправили?

10

djava Да нет! Старый добрый Сэм был лучше!

10

jkneomaster а то в новый геймлофт без проблем добавят очень полезную функцию "всего за 29.99$ вы можете пользоваться очками ночного видения, а за 99.99$ вы сможете пользоваться тенями в игре и это откроет режим стелса"

-3

Сдаётся мне Ubisoft потихоньку объединяют вселенные. Началось это ещё в Wildlands(хотя мало кто заметил), а в Breackpoint всё это стало чуть более заметно. Сначала в виде вот таких микро DLC/ивентов заставляют персонажей из разных игр пересекаться между собой, то есть подготавливают аудиторию, мол это нормально. А потом бац! Лет через 5 сделают игру, где все эти вселенные изначально объеденены - в одной игре будут призраки, эшелон с Сэмом, и прочее и т.д. Раньше всё это существовало по отдельности в рамках неких границ... времена меняются... djava

djava написал: ты хочешь, чтобы и Сэма в открытый мир отправили?

Я хочу. Но открытый мир должен быть по качеству проработки на детали не хуже миров RDR2 или хотя бы Ведьмака 3. А ещё лучше на уровне демо версии Metal Gear Solid V: Ground Zeroes - вот такого уровня открытый мир в пределах ОДНОЙ локации идеально подошёл бы Сэму Фишеру. А не как стандартные миры Ubisoft. Когда я говорю про открытый мир и Сэма Фишера, я не имею ввиду стандартные открытые миры, я имею ввиду нечто большее, более сюжетно ориентированное, но в тоже время нужна свобода действий. Старые игры о Сэме были круты, каждая игра по своему хороша или плоха в чём то, но у всех этих игр всегда был один большой недостаток - локации очень тесные.

3

Janekste

Janekste написал: потихоньку объединяют вселенные

ну, тут скорее не объединение, обе серии выходили под грифом "Tom Clancy's", так что можно смело спекулировать на тему одной вселенной

9

Как выглядел бомжарой в Wildlands, так и в Breakpoint тоже

9

Сэму должно быть в 2020 63 года!!!

7

кто уже пощупал скажите вулкан дал прибавку в производительности?

6

Уж больно он похож на Эцио из Assassin's Creed: Revelations

0

Бесплатный ТРИАЛ они запускают тогда когда акция для игры заканчивается, странная политика у ЮПЛЭЙ.

0

играю в прежнем режиме, добавили они вулкан, особой разницы не заметил по фпс, зато графика местами тупо стала хуже и пиксельная как в играх 90-х годов, на видео может быть невидно, но оно есть

-2