на главную
об игре
Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier 22.05.2012

Открытое бета-тестирование Ghost Recon: Future Soldier начнется в январе

Открытое бета-тестирование многопользовательской составляющей Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier распахнет свои двери в начале следующего года. Несколько часов назад издательство Ubisoft сделало официальное заявление на Твиттер-страничке проекта: «Мы знаем, что вы спрашивали про ОБТ. Рады сообщить вам, что оно состоится в январе 2012-го».

Подробности бета-тестирования Ghost Recon: Future Soldier стали достоянием общественности вместе с официальным анонсом проекта, состоявшимся в феврале 2010-го года. Ubisoft не планировала делать его открытым. В пресс-релизе было сказано, что владельцы консоли Xbox 360 найдут заветный ключик в коробке со Splinter Cell: Conviction. А остальные – извините. Но тогда речь шла о лете 2010-го, а теперь, как видите, о зиме 2012-го. За это время политика компании могла в корне измениться, на что мы, собственно, и рассчитываем.

Напомним, релиз Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier состоится не позже марта следующего года. В списке целевых платформ значатся как консоли Xbox 360 и PlayStation 3, так и персональные компьютеры. О портировании игры на Wii U пока ничего неизвестно, равно как и об отношениях с PS Move. Ввиду того, что «Солдат Будущего» уже заручился поддержкой Kinect, знакомство с motion-контроллером Sony пойдет ему только на пользу.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

а как насчёт слухов и заяв на форуме ubisoft про отмену выхода игры на ПК?? не в курсе?? мб то фейк?

0
0

На Кинекте смотрится очень убого..имхо.

0

да все на кинекте смотрится убого(имхо)(кроме школярских игруше хД для которых собствено он и создавался)

0

На пека выйдет?А? А? А?ааааааааааааааааа?????????

0

Skaikrouw Я думаю,что выйдет.Ubisoft более благосклонны к ПК

0

В списке целевых платформ значатся как консоли Xbox 360 и PlayStation 3, так и персональные компьютеры.

0

К этому моменту игр выйдет столько что этот бета-тест мне уже нафиг не будет

0

ууу...2012... еще полгода ждать

0

Чего вы верите всяким слухам, игра точно будет на PC, ну а если не верите всегда заходите на официальный сайт игры, на эту игру вот он http://ghostrecon.us.ubi.com пролистайте страницу до самого низа, чтобы увидеть платформы и вы увидите среди них PC, это официальный сайт и фейков там не бывает.

0

всё равно слишком много слухов,но пока будем верить что выйдет на ПК,а там уж как повезёт

0

ловкий способ заставить купить старую никому не нужную игру

0

Хм... Обязательно поиграю...

0

Ух нафиг... Это вам не аркадная КоД, которую каждый может пройти... У моего друга от первой части мозги закипели...

0

alekslp93 там на кооператив орентиравано будет... У моего друга от первой части мозги закипели первые части всегда жгут, а потом всё превращается в уг. пример: хардкорный портал и консольный портал 2

0

пример: хардкорный портал ахахахаха я валяюсь..... хардокорвый?????7 ты че несешь то? он легкий как ж0па мамонта в ледниковый период. я егот самого прошел за 1,5 часа(ну это со 2 раза естесеноо) а усложненки за 4-6ч где то. по моему 1 портал трудным назвать ооооочень трудно(если Iq выше 90).

0

На пк будет наверно. Если будет возможность,обязательно поиграю в бету

0

посмотрел видео. может быть будет действительно что то стоящее

0

я посмотрел видео еще в том году уже знал это будет супер!!! игру с 2010 года разрабатывают ппц

0