на главную
об игре
Tom Clancy's Ghost Recon Online 31.07.2012
Комментарии: 14
Ваш комментарий

Как-нибудь взгляну на игру, а пока пофиг

2

Не знаю че ее все засирают, у меня и BF3 есть и MW3 есть. Но эта игра затянула реально, единственный минус карты в игре всего 3 и они рай для снайперов. Но это пока ОБТ, так что надеюсь карт еще добавят.

1

Красивая графика? Судя по видео ворфейс куда приятней.

0

Игра жутко разочеровала(((

0

не то что бы отличная, но вполне играбельная, и как вы там сказали? нету драйва? да ладно уж) если захотите то получите его) да там не куча жизней и пролетает она под пулями за секунды, но если как раз постоянно двигаться, а не сидеть в укрытии, то можно за одну жизнь убить врагов... ну 10-15 точно, я этого не проделывал, но вот мой кореш в укрытиях сидеть не любит)

0

Screw It мдэ:/ пойду поиграю в BF3 Ты прав. Зачем тактический экшн? Зачем напрягать несуществующий мозг? Надо рубицца в быдло-батлу. Как вижу ты не играл BF3! Денег не хватило на игру? Battlefield всеми признанная игра в командных сетевых шутеров=)

0

игра четкая затягивает нормально, а главное халявная

-1

Я так понимаю. Мы всегда боролись с кемперами а тут хлобысь! И сделали игру для кемперов =) Оценка весьма заслужена Александр Купцевич как всегда - молодцом!

-1

ReaperN7 мдэ:/ пойду поиграю в BF3 Ты прав. Зачем тактический экшн? Зачем напрягать несуществующий мозг? Надо рубицца в быдло-батлу.

-1

Условно-бесплатная? как-нибудь попробую.

-1