Новое сюжетное обновление для Ghost Recon Wildlands "Операция Оракул" выйдет 2 мая

Играйте в Ghost Recon Wildlands бесплатно со 2 по 5 мая!

Компания Ubisoft сообщает о выходе Operation Oracle — нового сюжетного дополнения Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands, которое включает в себя два бесплатных задания. Дополнение будет доступно на PlayStation 4, устройствах семейства Xbox One и Windows PC со 2 мая. Кроме того, все желающие смогут сыграть в Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands бесплатно со 2 по 5 мая на любых платформах. Игра будет доступна в полном объеме, включая контент Operation Oracle.

В дополнении, рассчитанном как на одиночную, так и на совместную игру, Призракам предстоит выполнить операцию по спасению инженера корпорации Skell Tech, которого взяли в заложники бойцы "Единства". Это задание станет началом других масштабных событий. Ваши представления о союзниках и врагах полностью изменятся, когда вы встретитесь с Коулом Д. Уокером, командующим Призраков, во время настоящей охоты в поисках правды.

Operation Oracle выходит в период, когда завершился второй год активной поддержки Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. В течение этого года было выпущено четыре крупных бесплатных обновления, которые расширили игровую вселенную Ghost Recon. Игра станет доступна для предзагрузки в Uplay PC и на PlayStation 4 с 1 мая. Выходные бесплатной игры начнутся 2 мая. При покупке полной версии прогресс сохраняется. Скачать клиент и узнать подробную информацию можно на официальном сайте.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Саша Шенин Это он и есть

11

DeMZI Да ладно? Откуда инфа? И кстати, там ещё есть задание с Фишером?

1

4 дня бесплатного доступа. Думаю сюжетку успею пробежать, если затянет.

3

Boris999 Тоже думал, что пройдём за недельку, когда брал игру для коопа с друзьями. Прошёл год, мы так и не закончили сюжетку)) И совет, лучше играть в паре с кем нибудь, так гораздо веселей будет

1

AS8 Это скорее говорит о том что игра не зашла или дефиците свободного времени, чем о продолжительности игры.

Спойлер
1

Boris999 Ну мы таки как раз и хотели на 100% всё собрать. А потом, чёт поднадоело

1

Это обновление так же бесплатное?

2

много игр выходит интересных , ну валидол так себе , однообразие . ну а в компании можно конечно , а лучше в фар край.

0

Меня в этой игре бесит АИ напарников,врагов мочат когда хотят и этим палят место положение,слишком темные ночи,очень хорошо видящих врагов ночью видят будто днем,при этом ПНВ не носят,глушители странные надеты но все равно очень часто палят выстрел,навязывание миссии которую даже брать не хотел,просто мимо ехал враг засек и свалил миссия провалена.

0

обе части дивижна игры отличные, а эта ну такая нудятина, вот вроде и в дивижине задания все однотипные, захватить точки, уничтожить врагов, получить разведданные, в вайлдлэндсе тоже почти всё также, только ну так нудно что капец, я наиграл дофига, сюжетка там очень длинная, 5 или 6 провинций освободил, но забил на игру ибо кумарная она какая-то, а вот в дивижине такого нет, сам не пойму в чём феномен дивижинов

-28