на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Extraction 20.01.2022

Новое видео Rainbow Six Extraction с описанием карт, миссий и настроек сложности

Ubisoft выпустила еще одно видео, чтобы предоставить больше информации о грядущем кооперативном шутере Rainbow Six Extraction. Это более подробный обзор, который объясняет карты, миссии и настройки сложности игры.

В игре 12 карт, каждая из которых разделена на три зоны. И на этих картах игроки будут выполнять задания 13 рандомизированных типов миссий, выбирая из 18 оперативников, которые в общей сложности используют более 24 устройств для выполнения заданий. Эти миссии необходимо выполнять, сражаясь с 10 различными типами врагов.

Rainbow Six Extraction перенесет игроков в Нью-Йорк, Сан-Франциско, Нью-Мексико, Аляску и другие места. В каждом регионе есть по три карты, и на каждой из этих карт есть по три подзоны. Миссии приведут вас к карте и поставят перед вами задачу выполнить одну задачу для каждой подзоны. После завершения каждой подзоны предоставляется возможность уйти и сохранить весь заработанный опыт.

А для тех, кто хочет повышать уровень еще быстрее, повышение сложности сделает именно это. Но, конечно же, это связано с гораздо большим количеством проблем, включая более агрессивных врагов и более сложную местность для прохождения.

Вы можете сами посмотреть видео, чтобы лучше ознакомиться с упомянутой выше информацией, поскольку она объясняется вместе с игровым процессом для некоторого дополнительного визуального контекста.

Rainbow Six Extraction выйдет 20 января 2022 года для ПК, Xbox One, Xbox Series X | S, PS4, PS5 и Stadia 20 января 2022 года.

Комментарии: 0
Ваш комментарий