Как исправить постоянные вылеты в Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist без подключения к интернету

Если ваша игра Splinter Cell: Blacklist постоянно вылетает без подключения к интернету, выполните следующие шаги:

  • Перейдите в папку с установленной игрой:
    • Откройте папку, где установлена ваша игра. Путь должен выглядеть примерно так: E:\Games\Splinter Cell - Blacklist\src\SYSTEM
  • Найдите исполняемый файл игры:
    • В этой папке найдите файл Blacklist_Game.exe или Blacklist_DX11_game.exe
  • Создайте ярлык на рабочем столе:
    • Щелкните правой кнопкой мыши на выбранном файле (Blacklist_Game.exe или Blacklist_DX11_game.exe) и выберите "Создать ярлык"
    • Переместите созданный ярлык на рабочий стол
  • Настройте свойства ярлыка:
    • Щелкните правой кнопкой мыши на ярлыке на рабочем столе и выберите "Свойства"
    • В открывшемся окне найдите поле "Объект"
  • Добавьте команду для оффлайн-режима:
    • В поле "Объект" добавьте в конец строки команду:
    • -offline -offline_mode
    • Пример: "E:\Games\Splinter Cell - Blacklist\src\SYSTEM\Blacklist_DX11_game.exe" -offline -offline_mode.
  • Сохраните изменения:
    • Нажмите "Применить", затем "ОК", чтобы сохранить изменения.

Теперь вы можете запускать игру через этот ярлык, и она не должна вылетать без подключения к интернету.

Примечание: Я лично проверил этот способ на Steam-Rip от Let's Play с таблеткой от 3DM, и за всё прохождение не было ни одного вылета или зависания.

8
18
Комментарии:  18
Ваш комментарий

Пишет 3аданно не правильно Проверьте правильность указанного пути и имени файла

у меня лицензия и игра вылетает постоянно когда я подключен к интернету, а если я сделаю офлайн себе то очивки не буду получать

Еще бы узнать, как запускать без прав администратора...

Спасибо за инфу. Ещё бы узнать как в 25- ом запустить Titanfall 2

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ