на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction 12.04.2010

Сэм Фишер не собирается уходить в запой

Хвала богам, отсрочка Splinter Cell: Conviction никак не связана с проблемами со здоровьем Сэша Фишера. Если помните, два года назад Ubisoft тоже кичилась выпустить Conviction осенью, но в итоге остановилась, призадумалась и решила переделать концепцию игры с нуля.
Минуло два года – опять перенос. Но на этот раз он никак не связан с желанием что-то радикально изменить в Splinter Cell: Conviction. Игра и сейчас прекрасно выглядит. Со слов главы Ubisoft Ива Жильмо – ее просто «нужно тщательней отполировать перед релизом, чтобы не уронить высокую планку качества, уставленную предыдущими играми серии Splinter Cell». Никто не отрицает, выход Conviction в начале следующего года пагубно скажется на первых продажах - ориентировочно французы из-за этой отсрочки должны продать на один миллион коробок меньше. Однако «качественная» шлифовка проекта поможет ему продаваться на протяжении еще долгого времени, что может вылиться даже в большую прибыль, нежели планировалось ранее. Такой вот бизнес.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

да достали переносить уже,готов поспорить ниче там особо нового не увидим...а вот ждать надоело,я уж и забил на Сёму...

0

Шлифуют шлифуют...если выпустят хоть 1 патч то перенос был зря =(

0

Молодцы Ubisoft, пускай до ума доводят, а то уже надоели игры неноделаные, выпустят побыстрей лишь бы бобла на известном брэнде срубить, как ЕА со своим нфс, а на качество наплевать, и так все купят. Лучше уж подождать немного и получить качественную игру.

0

Надо к таким конторам применять, как ето делают в Арабских Эмиратах к строительным компаниям, штрафы за просрочки, причем чем штрафы больше тем лучше, чтобы даже у таких зажравшихся "жирных котов" страх появился - разорения. Долгострой он и в Африке долгострой, все идеи казавшиеся иновационными какими бы они там нибыли, окажутся наглым разводом к финалу.

0

Блиин, во что же играть этой осенью! У меня на уму всего четыре проэкта, а веть их было куууда больше!

0

пофиг, осенью дофига всего должно выйти, будет во что поиграть, CoD MW2, Assassins Creed 2, Resident Evil 5...

0

Вот терь все кто обсирал MW2 обязаны перед ним извиниться !!

0

S.T.N. +1 пусть думают о геймерах и выпускают качественные игры,надоели пендофки типа нфс....

0

Что ж,будем ждать.Надеюсь, игра порадует.

0

Многие игры перенесли но осенью всё равно много кульных игр выходит.

0

Новость - бородатый-бородатый боян!

0

Все таки не привычно Сэма таким видеть. Ubisoft похоже долго делает из-за того что куча нового в игре. Один только Сэм в джинсах и куртке чего стоит.

0

Всё таки боятся Юбики стопроцентного хита MW2. Не по плечу Сэму конкуренция с интерактивным голливудским блокбастером.

0

не ну прежняя та концепция игры(2007год) была тож кульная , ведь там был открытый город , и можно было драться всеми частями окружения ( от бросков ментов , до сваливания шкафа им на голову ) ... над им 2версии игры было выпустить ... а то захер нов игру строили , доделали бы лучше изначальный проэкт , и начали бы текущий конвикшен ....

0

И кто то в этот бред поверил?Тупая отмаза,просто не будут же они говорить что они испугались CoD MW2.

0

ошибка в тексте "...со здоровьем СэШа Фишера."

0

выход Conviction в начале следующего года пагубно скажется на первых продажах проще говоря, игру можно не ждать до осени 2010 :)

0

S.T.N. +1. Все, кто огорчился переносом даты выхода игры - вспомните Clear Sky, который сырой и не бритый, а не то что не отшлифованный. Сразу полегчает :) Пусть лучше как следует доработают игру.

0

Ежели переносят, то пусть добавляют новые фишки к игре!!!

0

высокую планку качества, уставленную предыдущими играми серии Splinter Cell Ну да, конечно, особенно Pandora Tomorrow и Double Agent... Как по мне, так они денег хотят срубить побольше.

0

SC: Double Agent был дюже криво портирован в плане производительности, хотя графически выглядел отлично,самый большой бок был на РС с сохранениями, в меню их разбрасывало хрен знает как без сортировки и никаких патчей для этого не придумали, ещё почему-то антиалайзинг не работал одновременно с НDR, короче игра была УГ, пусть лучше эту получше оптимизируют, отшлифуют, а заодно может и ДХ11 прикрутят, чтобы разница в качестве графики между РС и боксом была такая, чтоб боксу пришлось сосать куй длиной в 2000 км

0

RaceroKiller "Как по мне, так они денег хотят срубить побольше" полностью с тобой согласен.

0

Saints Row 2 на ПК то же отложили для шлифовки,а вышел не оптимизированный кал.

0

Сэм Фишер не собирается уходить в запой - он ужо в нём давно, и ещё не вышел!

0

Почему так все уверены, что перенесенные релизы игр связаны с CoD MW2. Много игр отложили, которые совсем других жанров, чем у CoD MW2. Как MW2 повлияет на продажи игр для другой аудитории?! Я считаю, эти все отсрочки связаны с выходом Win 7 и дирекса 11(заодно и будет время отшлифовать игры). Вот, например Codemasters ничего не скрывали, прямо сказали о том, что релиз Colin McRae: DiRT 2 отложен на позднее время из-за дирекса 11.

0

Шлифуют и шлифуют, главное чтоб нашего бомжа до дыр не стёрли, жабоеды. А то остануться лишь скрины от игры, потом как хочешь дрочись

0

А есть требования системные?

0

fog13 грязь2 отложена на ПК изза директа11, на консолях же выйдет как обещалось. Сэма отложили на боксе и ПК да там и дх10 то нету. Причем тут тогда дх11?

0

Что ж придется ждать следующего года. Жаль конечно,лично для меня это была самая ожидаемая игра этого года,даже Модерн Варфейр ждал меньше.

0

ну вот уже более менее норм причина отсрочки релиза. а то фразы типа Юбисофт боится MW2, аха, было бы чего бояться, зачуханного шутера с кампанией на пол дня и более менее интересным мультиплеером который все равно надоест через месяц

0

ну вот уже более менее норм причина отсрочки релиза. а то фразы типа Юбисофт боится MW2, аха, было бы чего бояться, зачуханного шутера с кампанией на пол дня и более менее интересным мультиплеером который все равно надоест через месяц А почему то все забывают про Ассасина. Поймите невыгодно выпускать два таких блокбастера в один период - в один отчетный период продажи запредельные ,в последующий - низкие.Им же перед акционерами тоже надо отчитыватся.

0

Сэша Фишера ? Случаем не Сэма Фишера?

0

Осенью будет мало во что погамать жуть!

0

2_Starbit: Согласен, боятся MW2 - это просто смешно. Конечно, CoD хорошо продается, пипл хавает, но пипл много чё хавает и одно другому не мешает. А вот если новый Сэм Фишер окажется шедевром, то скорее MW2 должен затрясти яйцами от страха, как однообразно-туповатый шутер с сюжетом для пропаганды "американских ценностей".

0

Пусть шлифуют ))) Я подожду

0

Kostian000 Ну что будет в Conviction еще не известно. Я просто не понимаю, как одна игра может затмить многие другие ХИТЫ, если даже и не хиты, но ожидаемые многими игроками.

0