Как сообщает сайт Computer and Video Games со ссылкой на последний номер журнала Xbox World 360, студия Ubisoft Montreal приняла решение начать с нуля работы над стелс-экшеном Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction, который несколько лет находится в разработке и должен был выйти уже буквально вот-вот – в октябре нынешнего года. Теперь же ждать игру можно не раньше периода с конца 2009-го до начала 2010-го года.
По информации со все того же XBW, такое решение было принято, вероятно, по причине того, что концепция Conviction безнадежно потеряла «изюминку» - необходимостью прятаться не в тени и за ящиками/бочками, а в толпе, нынче никого уже не удивишь. По иронии судьбы уникальность Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction в первую очередь убил другой проект все той же Ubisoft Montreal – недавний симулятор средневекового убийцы под названием Assassin’s Creed.
Официальных подтверждений этой информации пока не было, однако ждать прояснения ситуации придется недолго – уже на следующей неделе в Париже состоится ежегодное мероприятие UbiDays, на котором французы раскроют все секреты, связанные не только с многострадальным Сэмом Фишером, но и с другими проектами компании. Ждем мы и анонса Assassin’s Creed 2.
млин очень жаль=( а ведь ждал её!!!!!! нет слов...
а жаль....((
жаль((
Это они почти всю игру сделали, посмотрели на неё, сказали: "Бородатый Сэм Фишер днём без очков - бяка. Давайте как раньше сделаем, трёхглазого, в ночи".
Ну и хорошо. Пусть выпускают игру в стиле теории хаоса с фишками двойного агента.
убики учатся на своих ошибках, пусть делают стелс, а то вышло бы говно как и асасинс крид - имхо
обидно
Неблагодарные скоты,два года ждал эту игру и все впустую!!!
Вот дерьмо...
Сволочи! так поиграть хотелось...