на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Режиссер "Дэдпула 2" поставит экранизацию The Division

Дэвид Литч не сидит без дела в киноиндустрии: приближается премьера снятого им «Дэдпула 2», а также продолжается работа над спин-оффом «Форсажей» с участием Дуэйна Джонсона и Джейсона Стэйтема.

Теперь же плотное расписание кинодела пополнилось еще одним проектом — экранизацией The Division. Издание Variety сообщает, что Литч, который за последние годы заслужил статус экшен-режиссера с «Джоном Уиком» и «Взрывной блондинкой», договорился об участии в постановке киноверсии игры.

Еще со времен первой концепции экранизации к съемкам подключились актеры Джессика Честейн и Джейк Джилленхол, которые исполнят главные в фильме. Сообщается, что они приложили немало усилий, чтобы экранизация соответствовала атмосфере и тональности игры.

Съемки начнутся не раньше 2019 года, поскольку Литч уже приступил к работе над спин-оффом «Форсажей».

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Я одного не понимаю, зачем так упорно все продолжают клепать фильмы по играм ведь практика показывает, в большинстве случаев получается шлак, последние фильмы по Ассассину и новой Ларке так вообще пробивают дно

4

А мне очень даже интересно будет посмотреть этот фильм. Атмосфера в плане сюжета в игре очень мрачная и должно быть интересно.

3

С Джилленхолом это, как минимум, интересно. Актер классный.

3

Надеюсь получше экранизация Ассасина будет.

2

Как минимум, экшен будет неплохой.

1

режисёр фильмов по сюжетам гомиксов с сальными шутками и сортирным юмором собирается снимать кино на серёзную тему про пандемию? не уверен, что это хорошая идея...

1

мда... У Дэдпула 2 есть огромная база в виде комиксов и Райан Рейнольдс который тащится от этой роли у Джон Уика есть Киану + хореография У форсажей Скала и Стэйтем. А что есть у Division? .... фарм лута? снежочек?

0

сюжетку новую придумают?????зачем экранизировать онлайн проект??

0

Это на картинке "Волга" - такси? Что это за место с американскими флагами и "Волгами"?)

-18

Кербувим Керман Брайтон бич.

2

Кербувим Керман Где ты там Волгу увидел? Машина походу скопирована с Ford Crown VIictoria

14

Кербувим Керман на картинке ЕМНИП "операционная база" в Мидтауне. А вот какое здание послужило послужило прототипом - хз смотреть по адресу надо, мб ИРЛ такого вообще нет

-1