на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 2 15.03.2019

Трейлер второго сезона The Division 2: Воители Нью-Йорка

Ubisoft представила трейлер второго сезона "Воители Нью-Йорка", который уже доступен в The Division 2.

Во втором сезоне — Наследие Кинера, перед агентами спецотряда поставлена ​​задача раскрыть новую сеть ренегатов и остановить их от продолжения плана, оставленного Аароном Кинером. Чтобы добраться до главной цели - кодовое имя: Шершень, агента-изгоя, которого, как думали игроки, убили в миссии "Российское Консульство" в первой игре, агенты должны собрать информацию, уничтожив каждого из четырех агентов ренегатов.

Также, в этом сезоне игроков ждет много наград, в том числе комплект экипировки, брендовый комплект, два экзотических предмета, именные предметы и модуль навыка.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Они конечно молодцы, но чёт поднадоело)

17

N1ko64 поднадоело еще с первой части

13

Илья Рак Ну не, 2 часть была глотком свежего воздуха, но они уж больно сильно растянули ее как по мне, лучше бы пилили, что то новое)

1

N1ko64 По-моему поддержка это очень круто и очень важно. Но лично мне скучновато когда ничего сюжетного не остается(

17

Когда уже выпустите продолжение истории с Фэй Лау? надоело бегать по одним и тем же местам, хотим продолжения истории

5

Heather123 вроде как в 4 сезоне она появится...

3

Anthony DiNozzo угу уже известно по сливам Главная цель 3 сезона это : В третьем сезоне главной целью станет Бардон Шеффер, лидер Black Tusk Special Unit, которая появилась в конце The Division 2. Четвертый сезон интересен тем, что в нем произойдет серьезный сюжетный поворот — агент Фэй Лау из прошлой части убьет президента США и свалит все на игроков. Вероятно, это задел на The Division 3. ( инфа взята с сети )

4

Anthony DiNozzo До четвёртого сезона в этот однообразный кал уже никто играть не будет... 😕

-4

Anthony DiNozzo ааа ок, подождем, тож слухи были, про 4ый сезон, но. подумал, может по раньше

0

Новый сезон нужно покупать отдельно?

1

edeleif только премиум дорожку по желанию

1

edeleif Camper88 Премиум награды так себе что Маска что Костюм ( уже есть скрины )

2
LOL4to написал: В третьем сезоне главной целью станет Бардон Шеффер, лидер Black Tusk Special Unit, которая появилась в конце The Division 2.

вот тут было бы неплохо раскрыть его сюжетно, а заодно и выяснить на кого он работает.

LOL4to написал: Четвертый сезон интересен тем, что в нем произойдет серьезный сюжетный поворот — агент Фэй Лау из прошлой части убьет президента США и свалит все на игроков. Вероятно, это задел на The Division 3. ( инфа взята с сети )

на Эллиса мне вообще плевать, я считаю его предателем. с другой стороны мне интересно как Фей это сделает. хотя тут наверно все же нужно будет винить Келсо или Мэнни Ортегу, которые не сообщили правды о Эллисе. или же сообщили, но им никто не поверил?! если так и будет, то это, по моему, будет самый тупой сюжетный поворот, в котором спецотряд обвинят во всех грехах...

0

Игра стремиться на пост профессора Мориарти

0

Ништяк, просто топ игра. Бросил все другие проекты

-1