на главную
об игре
Tomb Raider 05.03.2013

Патч Tomb Raider v1.01.730.0 RU EN

New fixes in 1.01.730.0:
• Upgraded the save slots from three to 99
• Introduced “Last Campsite Save”, which automatically saves your progress up to the last campsite you have visited
• Added stereoscopic 3D reticle
• Fixed issues with the discovery of the Unworthy campsite.
• Fixed a problem that occurred when traveling back to the Sacred Hall Basecamp after that story has been completed
• Fixed a playthrough stopper in Chasm Bridge
• Fixed a playthrough stopper that could occur when loading a saved game created in the Coastal Forest after upgrading
the axe but before opening the gate
• The active selection in the main menu no longer changes due to the rotation of the menu itself
• Fixed Mouse and Aim Sensitivity slider settings getting rounded to coarser values on save
• Fixed a crash in multiplayer that could occur while migrating hosts
• Added functionality to activate and deactivate DLC multiplayer maps during matchmaking. Maps can also be manually
activated and deactivated in the new ‘Match Making’ menu in the ‘Options’ menu.
• (DX11) Fixed a few self-shadowing artifacts in the beach
• (DX11) Various performance optimizations
• (DX11) Improved sunlight shadow quality
• (DX11) Lens flares now render correctly in stereoscopic 3D
• (DX11) Improved exclusive fullscreen windowed transitions
• (DX11) Fixed occasional crash on startup related to stereoscopic detection

Комментарии: 52
Ваш комментарий

нормальный перевод: - Увеличены слоты сохранений с трех до 99; - Введена функция "Last Campsite Save", которая автоматически сохраняет ваш прогресс до последнего посещенного лагеря; - Добавлена сетка для стереоскопического 3D-режима; - Исправлена проблема, возникавшая при путешествии обратно в локацию "Священный зал/Храм над ущельем" после того, как все события в ней были уже завершены; - Исправлена проблема, которая могла препятствовать прохождению игры на Мосту; - Исправлена проблема, которая могла препятствовать прохождению игру в локации "Прибрежный лес", после обновления кирки, но перед открытием ворот; - Активное выделение больше не меняется в меню из-за вращения меню; - Чувствительность мыши и прицела, по-умолчанию, установлены в значение на сохранение "жесткости"; - Исправлена сбой в мультиплеерном режиме игры, который может возникнуть при смене хоста; - Добавлено возможность включения/отключения DLC-карт в мультиплеерном режиме игры при создании матча. Карты так же можно вручную включить/отключить через новое меню "Подбор игры" в меню "Настройки"; - (DX11) Исправлено несколько самозатеняющих артефактов на пляже; - (DX11) Различные оптимизации производительности; - (DX11) Увеличено качество тени солнечного света; - (DX11) Блики теперь отображаются правильно в стереоскопическом режиме; - (DX11) Улучшен переход полноэкранный <-> оконный режимов; - (DX11) Исправлены случайные сбои при запуске, связанные со стереоскопическим режимом.

18

AxelDevil 75% людей уже прошли и снесли игру Лично я никогда не сажусь за новые игры пока к ним не выпустят несколько патчей. В Скайрим начал первый раз играть на патче 1.8. Просто у меня есть элементарное терпение. Так, что я из 25 % и ни разу об этом не пожалел...

8

В файле skidrow.ini измени language = russian

7

Вот этот патч что надо. И волосы не тормозят и игра корректно завершается. Респект.

6

Все отлично на Nvidia. У нас всегда все отлично.

6

Гугловский перевод надо адаптировать, а потом выкладывать.

5

Прошел игру еще на 1ом патче (теселяцию только отключал ) Всё на 100% и на сложном уровне причем без заморочек. Всё оружие проапгрейдил. Захотел еще раз пройти хоть и линейный сюжет в игре) Поставил патч , да , оптимизация улучшилась, но никак непойму разрабов - зачем открывать 2 перка на старте игры ( если открывать все достижения то перед двумя последними главами все перки уже прокачаны а опыт ваапще летит бешенно за комбо попадания) , и зачем 4 грязные шмотки Ларе в багаж еще втюхивать, (чтоб больше девушек заманить?) . Можно было и фиксом оптимизации ограничиться . Таак уж упростили игру, что пропал интерес ее заново проходить:(

3

ну да с этим патчем намного лучше стало, поднялся fps, уже не проседает так сильно в некоторых местах

3

ABRAсцовый Я играл с комфортом (играя на мобильной версии видеокарты от нвидии, на первых версиях без патчей, без теселяции и мегаволос, получая при этом около 40 фпс), но так и не прошел, потому что игра ничем меня не заинтересовала, и зашел сюда я ради интереса, но это уже лично мое, факт в том, что такие патчи в первую очередь необходимо выпускать, а не тогда, когда про игру уже забыли. И что пользователи считают неправильным в моих словах? Нет, конечно, лучше поздно, чем никогда, но не в данном случае и, надеюсь хоть кто-то считает так же.

2

AxelDevil есть люди которые банально ограничены временем,а не железом,да и пробегать не хочется...безделушки понаходить особенно если гонишься за достижениями я еще титров не видел

1

gfrie Ты имеешь в виду ни сохраняются изменения в файле Skidrow.ini? Если так то открой обычным блокнотом измени язык на russian и сохрани будет все работать без проблем.

1

Я играл с комфортом (играя на мобильной версии видеокарты от нвидии, на первых версиях без патчей, без теселяции и мегаволос, получая при этом около 40 фпс) Это называется ты срал кирпичами=), а я имел ввиду комфорт.

1

AxelDevil Сори за кирпичи). В целом ты конечно прав, я имел ввиду, что без мегаволос и тессельции впечатление от игры не то=) Кирилл Андреич Леонов или сюда Cкачать

1

ABRASцовый дай ссылку на патч нормальную пожалста или зеркало, не хочет с этого сайта качаться

1

Спасибо ! Буду пробовать ...

1

Как русский язык вернуть? На английском все стало!

0

а кто-нибудь может скажет по русски что патч исправляет

0

Все работает, большое спасибо!

0

pavehok А теперь поиграй на NVIDIA. PREDATOR and GHOST Да нет, я обеими руками за когда игра поддерживает DirectX 9, сам пользуюсь Windows XP на одной из машин, но если не собираются доводить до ума - смысл?

0

patch_ENGLISH.000 кидать нужно в папку с игрой? У меня русская версия игры.

0

Очень вовремя, 75% людей уже прошли и снесли игру, а у них только бомбануло патч, выпустить, который был бы актуален сразу после релиза, но ни как не сейчас.

0

а производительность на картах нвидиа улучшена?

0

AxelDevil Я так и не прошел, теперь пройду с комфортом.

0

Thorgal Ну мне в этом плане везет, все игры, только не выходили, уже на версиях 1.0 работают нормально, на моем ноутбуке, да я и не жалуюсь, просто вовремя обновляю драйверы и необходимое ПО. Кстати к скайриму это тоже относится, хотя это уже другая ниша, его целесообразно было бы купить и играть в него когда работы над всеми DLC и патчами завершились, поэтому вы в этом плане только выигрываете, но таких как вы не так много, и не для всех игр есть такая потребность.

0

Люди добрые! Что делать?? открываю Skidrow.ini файл изменяю язык на русский а сохраниться не могу. не сохраняет и все... винда 7. Прога едитор. Что я не так делаю???

0

Как установить патч? Распакавал архив, запускаю экзешник, пишет "Запуск програмы невозможен, так как на компьютере отсутствует binkw32.dll.

0

Асланбек23071980 Распакуй в директорию игры, там есть все недостающее и запускай патч.

0

Спосибо большое.Патч работает.С красивыми волосами играть гораздо приетней.Больше ничего не притормаживает.

0

Уже новый патч вышел, спешите скачать. А то пока слоупоки на ПГ его зальют...

0

скиньте кто нибудь ДЛС,их уже 7 штук вышло!!!

0

Выложите новый патч с таблэткой, пожалуйста!

0

niask Вообще-то там есть таблетка. Не вводи людей в заблуждение.

0

DjKRATOS В директорию игры, например у меня - D:\ Games\ Tomb_Raider_STEAM_RiP-GameWorks2\ game\ Tomb Raider

0

у меня на стоке игра летала на максималке с сглаживанием ssma4x было 70-55 фпс после установки патча лагать начало фпс упал до 23 че за фигня, до этого другие патчи не устанавливал , карта 580 лайтинг екстрим едишен с 3 гигами памяти

0

скачивается 50мб а дальше никак, скиньте кто ссыль на зеркало пожалуйста

0

Screw It чем тебе оптимизация не устраивает, на моей древности hd 4650 она вообще летает

-1

мм.....то то я смотрю в стиме запустил играл и чет не то... потом запустил играю и все окей, видимо обновляется сама вот и не заметил, теперь вижу что патчи выходят все же )))

-1

ABRAсцовый Понятия уважения собеседника видимо вам не знакомо. Не знаю как вам, но в игре такого типа честно и 30 хватит за глаза, так как из динамичных моментов, где хочется плавной картинки там только заскриптованные моменты побега от какой либо опасности, типа обвала пещеры. А вот для стрельбы по противникам из укрытия не спеша натягивая лук и выцеливая хеды из пистолета вполне достаточно. Все таки не в гонки, шутер или слешер играю же. Да и сомневаюсь, что если вам показать в этой игре 40 и 60 фпс моменты, вы увидите сильную разницу, картинка плавная в обоих случаях. Так что не вижу вообще, что-то обоснованное в вашем комментарии, если есть соображения прошу выкладывайте их в полном объеме.

-1

Ребят! Этот патч на 1.00.717.1 можно запилить?

-1

gorik56 ДА ЗДРАВСТВУЕТ ГУГЛ ПЕРЕВОДЧИК

-2

Я так понимаю под DirectX 9 производительность не оптимизировали? А зачем тогда вообще под DirectX 9 выпускали?

-3

теперь более-менее понятно

-6

Отличный патч. Раньше я называл разрабов баранами, так как они правили что угодно кроме производительности. И вот теперь, спустя много времени, можно наконец скачать репак с этим патчем и начать играть в игру! Но разрабы все равно бараны - надо было сразу производительность запилить.

С новеньким биошоком щас тоже самое - фризит, лагает, тупит. Ждем вагон патчей. Разрабы тоже бараны. Пока не буду качать даже)) и вам не советую.

-10

Screw It nvidia сосет, азазаза

-13

Новые исправления в 1.01.730.0:  • Модернизированный сохранить слоты от трех до 99  • Введена "Последние Campsite Save", которая автоматически сохраняет ваш прогресс до последнего лагеря вы посетили  • Добавлена R03;R03;стереоскопического 3D сетки  • Исправлены проблемы с открытием недостойного лагеря.  • Исправлена R03;R03;проблема, возникавшая при путешествии обратно в Священном Basecamp зал после того, как эта история была завершена  • Исправлена R03;R03;прохождение пробку в пропасть мост  • Исправлена R03;R03;прохождение пробки, которые могут возникнуть при загрузке сохраненных игр создан в прибрежных лесов после обновления топор, но перед открытием ворот  • активное выделение в главном меню не меняется из-за вращения само меню  • Исправлены настройки чувствительности мыши и цель слайдера становятся грубее округляется до значения на сохранение  • Исправлена R03;R03;ошибка в мультиплеере, которые могут возникнуть при переходе хостов  • Добавлена R03;R03;возможность включения и отключения DLC мультиплеерных карт во время сватовства. Карты также может быть вручную  активировать и деактивировать в меню "Матч Создание" нового в меню "Параметры".  • (DX11) Исправлено несколько самозатенение артефактов на пляже  • (DX11) Различные оптимизации производительности  • (DX11) Повышение качества тени солнечного света  • (DX11) блики теперь отображаются правильно в стереоскопическом 3D  • (DX11) Улучшенная эксклюзивные полноэкранный <-> оконном переходы  • (DX11) Исправлены случайные аварии при запуске, связанные с стереоскопического обнаружения

-20