на главную
об игре
Tonight We Riot 05.05.2020

Tonight we Riot - Пиксельная мировая революция под ретровейв

Небольшая инди-студия Pixel Pushers Union 512 представила дебютный трейлер экшена Tonight we Riot. Эта пиксельная ретро-игра расскажет о приключениях отважного рабочего, который возглавит мировую революцию против угнетения пролетариата. Отправляйтесь на улицы города, ищите поддержку, объединяйтесь, берите в руки бутылки с коктейлем Молотова и восстановите справедливость любой ценой.

Заявлена сюжетная кампания с поддержкой онлайн-кооператива, а также бесконечный ардкадный режим.

Саундтрек в стиле ретровейв напишет музыкант SIXIXIX. В трейлере играет как раз его трек All For One, записанный специально для Tonight we Riot.

Игра выйдет в 2017 году на ПК.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Верхняя картинка выглядит очень... двусмысленно.

7

Адам Дженсен никогда не просил революцию)

Спойлер
0

Долго изучал скриншот из игры и, наконец, понял, что там не порнушка. А теперь вопрос знатокам: почему пена шампанского телесного цвета? xD

0

Если честно, уже достали пиксели, ну просто вымораживает. Не пора ли инди девелоперам эволюционировать до 3d?

0

Kind Ram А ты дашь им денег на это?

0

NightGameMassacre Если они зарабатывают на играх то мне нужно платить, чтобы они научились делать свои игры в 3d? К слову, они могут с самого начала начать делать в 3d, если не побояться разобраться в нескольких программах, многие из которых на бесплатной основе.

0

Kind Ram Создание 3d игры это очень дорого и долго. Нужны люди, нужны ресурсы, нужны материалы. Движок это лишь часть расходов, нужны еще модели-пресеты, софт для работы с ними, все дела. Да и отладить это все намного труднее чем 2д игру. В итоге либо делать кривое 3д - либо качественное 2д. Выбор очевиден. Бесплатные движки для 3д это сомнительный выбор, для подобных проектов желательно имеет коммерческий продукт. Но не факт что он работает один -может еще придется брать лицензию на технологии сторонних компаний.

0

NightGameMassacre Как можно воспринимать 2d игру как качественную если вначале инди девелоперы делали спрайты 32x32 и лишь изредка встречались 16x16, а теперь же большинство тупо делают спрайты 8x8 (выглядит на отвали). Лишь немногие щедрятся на более качественную рисовку. Я всё к тому веду, что эти инди игры ещё и постепенно деградируют, и сильно сомневаюсь что они от ухудшающейся эстетической составляющей делают свои игры качественнее. Ты думаешь разработчик игры, указанной в данном блоге, осмелился бы сделать настолько некачественные спрайты персонажей, если бы, скажем, undertale не назвали бы шедевром сделав поблажку ей из-за хорошего сюжета? Хорошо пусть делают 2d игры но, хотя бы подходили к качеству со всех возможных сторон. Никто не обдерёт их до нитки, если они осмелятся нарисовать текстуры персонажей 64x64 и провести масштабирование. Как результат: нормально (или более менее) прорисованный персонаж того же размера, что и при 16 битном его варианте. Вместо этого на самом деле нас закидывают чем то невнятным, сделанным за неделю на коленке.

0
Игра выйдет в 2017 году на ПК.

К столетию Октябрьской революции, лол

0

Уродская попытка задушить революционные настроения во всем мире против несправедливости посредством спуска пара в псевдореволюционной игре.

0

Kind Ram Мне норм. А деградируют лишь ААА тайтлы и всяки казуалки без лица. Если разраб делает так - значит ему удобнее. Как по мне главное восприятие игры, а не ее технические особенности. Почему для тебя это проблема? Ты играешь в это часто?

0

NightGameMassacre Когда, куда ни глянь видишь одни только пиксели, то поневоле начнёт раздражать. Представь что тебя сутками заставляют смотреть на абстракции. Вод вроде полезешь на ютуб а там одни абстакции, на пг абстракции, полезешь на музыкальный сайт обновить свою коллекцию, а там тебя заставят 30 минут смотреть на абстракции.) Сейчас та же проблема, только с "пиксель артом", который и ты вскоре не сможешь игнорировать. И будешь задавать вопросы "что за херня" как можно играть за персонажа с 4x4 текстурами, я даже воображением его дорисовать нее могу". Как пример, представь себе такого гг:

0

Kind Ram Постоянно вижу пиксель арт, но у меня нет к нему притензий

0

Kind Ram С чего бы? Пока что у меня притенении только к хипстеркому арту по типу транзитсоров и фури, от такого и правда глаза болят. А пиксели прекрасны

0

пиксельная параша для диванных революционеров

-6