на главную
об игре
Tony Hawk's American Wasteland 18.11.2005

Игра по сети

Пишите названия серверов и пароли

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Давайте всегда использовать название Playground и пароль PG.ru

0

а куда другая тема пропала=)
А что я с модемным нетом смогу по сети играть в тхав?

0

Блин а че как играть....????? куда заходить?????? обьясните мне пожалуйста!

0

Запускаешь игру,заходишь в online,на вопрос gamespy нажимаешь no,заходишь на сервер playground вводишь пароль pg.ru и играешь

0

На что давайте сегодня вечерком погамаем я тож постораюсь подключится

0

Эх с радостью сыграю, только купить надо сначала...

0

Ну что готов кто нибудь играть?

0

я готов, только не знаю как именно на плейграунд зайти

0

КАрроче давайте ровно в 22 00 по Москве сегодня сыграем, только обьясните каак все сделать

0

Заходишь в online game,выбираешь скейтера,дальше нажимаешь ready,потом OK,дальше NO,потом PLAY ONLINE,теперь нажимаешь JOIN GAME находишь в списке Playground вводишь пароль PG.RU и играешь.Всё,подробнее не куда.

0

Только ставьте слотов максимум (8 вроде бы)

0

Класс! HardAss спасибо, ну что когда теперь сыграем
Надо хоть человек 5 набрать ато в 2ем же играть не будем

0

Наконец-то купил, теперь играю :)

0

думаю время 18-19 самое оптимальное для всех, надо чтобы побольше людей собралось

0

люди вы не против я с вами бы погамал
только скажите когда во сколько

0

Народ, а как создать сервер, чтоб можно было на бмх кататься?

0

Блин, по поводу бема, народ, ваще не знает ни кто? Или просто нельзя на бмх в мультиплеере?

0

Вообще BMX в мультиплеере не предусмотрен, но я видел как некоторые игроки находят способ на нём покатать, правда все остальные видят лишь статичную модельку игрока... и то, если честно, я сомневаюсь, что это действительно BMX

0

У меня THAW настаивает на создании логина GameSpy. версия 1.01 ру. Скажите как серверы создавать плиз!!!

0

Заходишь в 'Online game' -> 'lobby' Там выбираешь регион, затем в меню 1 строку - 'Host game' - создать игру т.е...

0

Хммм... ладно, поставлю английскую версию, а там посмотрим. А то в русской там только типа настройки, чёто там ещё, создание логина GameSy, вобщем не то *)))

0

Всё разабрался, тока не прёт меня GameSpy, можно по лан играть как-нибудь?

0

по хамачи мона
сёня в 24:нуль нуль по челябинскому времени(+2 часа к москве) докачаю

0

плохо что THAW не оптимизирован для ONLINE игры.
у меня выделенка, но 1 MB за минуту - многовато... даже LINEAGE II так не жрет

0

люди кто прошел игру THAW скиньте сейв а то у меня игра по страшному тормозит мне просто тож погамать по сетке охото но уровней нету пллиииззззззз скиньте сейв или по мылу casper397@mail.ru

0

а это для каой версии игры??

0

парни че то я туплю, все делаю по факу выше, в названиях серверов нету playground, там только europe, west coast, Midwest, East Coast, Newbies, может я че не догоняю, помогите?!)

0

pg - название сервера (был когда то)
Сейчас таких сервов нету.

europe west coast и т.п. это комнаты.

0

Вот скачал THAW, вхожу в онлайн и всегда вижу, тоесть не вижу ни кого там. Это нормально? В него вообще играют?

0

Бывали моменты, когда я ждал,ждал когда хоть кто-то зайдёт. Бывало кто-то заходил и в ту же секунду, выходил)

0

Люди у мя не заходит... Я захожу в Onlineplay-Выбираю игрока-нажимаю Ready а потом мне пишет:THAW online play is no longer available. и потом я нажимаю ОК и у мя снова заходит в главное меню. Что делать?

0

Виталий Кулиш, по тексту понятно. Для не знающих английский переведу: "THAW online игра больше не поддерживается." выключили серверы. Теперь искать моды THAW.exe где прописан другой сервер для игры. Такие кстати, есть.

0