на главную
об игре
Tony Hawk's Pro Skater 1+2 04.09.2020

Первый геймплейный ролик Tony Hawk's Pro Skater 1 + 2

Новый геймплейный ролик, опубликованный на YouTube-канале Phillip Chu Joy, подчеркивают не только очевидные визуальные улучшения, но и то, что выглядит как превосходное воссоздание физики оригинальных игр.

Ремастер Tony Hawk's Pro Skater 1 + 2 представит все оригинальные уровни из первых двух игр франшизы, от Warehouse до The Bullring, а также многие песни из оригинальных игр. На этих уровнях можно играть в одиночку с целями, как старыми, так и новыми, с приятелем в локальном кооперативе или онлайн с оригинальными режимами многопользовательской игры. Все это будет представлено в ошеломляющем разрешении 4K с обновленной и улучшенной графикой, работающей с частотой 60 кадров в секунду.

Tony Hawk's Pro Skater 1 + 2 выйдет 4 сентября на ПК в Epic Games Store, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

оригинальные части сейчас играются до ужаса скучно + в этом ремейке отвратительная физика . Имхо сейчас можно было бы выпустить ремейки американ вейстленда , там и активностей больше и юмор есть и подобие открытого мира

5

gloccc Не будет ремейка Американ Вейстленда, хомяки не любят части, выходившие после THPS 4. А ориентированы все эти ремастеры как раз на них.

Dikiy_Bill написал: Почему не сделать нормальный перезапуск?

Потому что проще нанять трешаделов и срубить бабла на ностальгирующих хомяках.

0

Большего от них и не ожидал. Выглядит капец как по-деревянному, но это лучше, чем та чушь, что была в Pro Skater HD. Понятное дело, что в 2020 такое пойдёт только олдам, да и то не всем. Жаль. Почему не сделать нормальный перезапуск? Пусть и со старым управлением, но в 100% современном ТОЛКОВОМ исполнении (чёрт, Robomodo, два раза облажаться это сильно)

4

Физика противная до ужаса, про анимации я вообще молчу. Как можно играть в ЭТО в 2020?

3

Как-то вообще не естественно он двигается, особенно когда на перила перепрыгивает

2

такой днищенской физики даже на PS1 не было. там, напротив, все ощущалось реалистично, насколько это можно было передать. вы просто посмотрите этот видеовысер и запустите первый THPS на эмуляторе плойки или на живой плойке, если она у вас есть, да почувствуйте разницу.

2

Мне больше Шон Уайт нравился, там как то поинтереснее

1

Так я и думал Снова будет провал После Pro Skater HD и 5 они продолжают наступать на те же грабли Пойду-ка я что-ли поиграю в старые добрые первые 4 части, ну или в Underground второй, тоже кстати неплохая часть)

1

Вроде эпики говорили что мусора не будет

0
Tony Hawk's Pro Skater 1 + 2 выйдет 4 сентября на ПК в Epic Games Store, PlayStation 4 и Xbox One.

Она будет не временным, а вечным эксклюзивом EGS?

0

Перерос скейт игры, 1-2 части мало что могут предложить, в отличие от последующих

0

игра для полутора человек

0

Выглядит неплохо саунд все тотже.звуки треки МММ.Будем надеяться реймейки продадутся и получим Ремейки андеграундов так как 2 часть не играбельна сейчас на новых системах.

0

опять переиздание 1ой и 2ой. Им не сделать 3ю или underdround 2? Они ведь лучше

0

лучше поиграйте на пк в Skate 3 через RPCS3

0

Физика и анимации один в один из старых частей и это хорошо. Зумерки ничего не видевшие, кроме Skate, зря переживают.

-1

Амиминору Так в Скейте до сих пор самые лучшие анимации среди всех скейт-игр, а ведь прошло уже 10 лет. Из-за чего надо переживать?

?t=19

2

48 секунда. Как млять???? Ну как это? Каааак!!!??? Скучно, не понимаю почему, но реально до зевоты.

-3